Не
Неподарок

В жизни всему уделяется место. Рядом с добром уживается зло. Если к подруге уходит супруг твой, то неизвестно: кому повезло?

Ответы

Мне кажется-это добро как-то уживается со злом...А супруг-вернется если вы жили не плохо....

Не
Неподарок

вЕРНУТЬСЯ ТО ОН МОЖЕТ И ЗАХОЧЕТ, ДА КТО Ж ЕГО ПУСТИТ!

Ну что уж вы так жестоко...Может он как раз сейчас и понял что кроме вас ему никто не нужен...

Елена ***

Не представляю такую ситуацию... Это ненормально!

Не
Неподарок

Это жизнь. А в жизни столько всего ненормального. Да и кто определяет что такое норма?

Елена ***

Норма у каждого определена своя, исходя из образа его жизни, воспитания и т.д. Но такая ситуация не до меня, не дай Бог никому иметь в друзьях предателей и в супругах подлецов...

Не
Неподарок

В этом смысле я с вами полностью согласна. Спасибо, что откликнулись.

Елена ***

😉 🌹

Константин Василенко

Да