Антонина Говор

что такое баллистика?

Ответы
Olga Bon...

Криминалистическая (судебная) баллистика - это отрасль криминалистической техники, которая разрабатывает средства и методы обнаружения, фиксации и исследования огнестрельного оружия, боеприпасов и следов их применения с целью разрешения вопросов, возникающих при расследовании уголовных дел.

Мария Николаева

Баллистика (от греч. βάλλειν — бросать) — наука о движении тел, брошенных в пространстве, основанная на математике и физике. Она занимается, главным образом, исследованием движения пуль и снарядов, выпущенных из огнестрельного оружия, ракетных снарядов и баллистических ракет.

Андрей Рощин

Это наука о движении брошеных тел в поостранстве, основанная на математике и физике, как правило применяется для изучения траектории полета пуль и снарядов

Елена Премудрая

Исследование движения пуль и снарядов, выпущенных из огнестрельного оружия...

Елена Премудрая

Не зря смотрю и читаю детективы;)

Екатерина Минаева

наука изучающая движение тел в пространстве, в основном изучает оружие

Леся

раздел науки физики о траектории полета снарядов, пуль и т.д и т. п.

Sasha Kazakov

Одно из направлений науки касательно огнестрельного оружия..

Sasha Kazakov

Елена Сабанова

Точнейшее исследование следов оставивших человеком.

Алена Терентьева

Наука о движущемся теле... Ну или что-то в этом роде))

Сажидам Гаппарова

Наука о законах полета снарядов

Елена Котова

Наука об огнестрельном оружии.

Тим

В какой та степени ты права

Тим

Наука о движении тела, с точки зрения математики, и расчитывается математическим путем

Наталья

что-то там с оружием связано

Тим

Баллистическая экспертиза помогает выяснить из какого оружия стреляли😊

Наталья

ну вот, теперь всё понятно)

Прикладная наука об оружии

Что за ммм. Разочарованы в ответе

Майя Петрова

Наука о движении снарядов

Mi-Lana **

изучает метание снаряда

Сергей Жиряков

изучение силы стрельбы

Инга Найт ( Inga Night)

ты не знаешь? Не верю

Инга Найт ( Inga Night)

бпллистика это наука о движении тела, заброшенного в пространство

Инга Найт ( Inga Night)

☕ попей, в себя прийди...Бывает хуже, но реже....

Тим

Перепутал просто пользователя

Инга Найт ( Inga Night)

ну ладно, пей, кофе вкусный... смотри кому клякаешь....а дальнейшем

Инга Найт ( Inga Night)

от бычка слышумммммммммммммм

Наука об оружии

Ты вопрос поконкретнее щадай))). Я вот могу тебе рассказать что такое балистическая экспертиза)))

Тим

Я про баллистику спрашиваю:)

Ну так набери в гугле и не заморачивайся

Тим

Ну емае, это же сайт вопросов, тем он и прекрасен чтоб вопросы тут задавать, и пофиг получишь ты ответ, или нет:-)

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Я даже знаю....