Владимир Лунин

Ну как, расскажите мне, что такое баллистика ?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Изучение движения предметов в пространстве (простыми словами) 🤷‍♂️

Владимир Лунин

Не договорили- в пространстве поля тяжести планеты...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И чё, мне теперь за родителями идти штоли? 🤔😬

Светлана Агламазова

В ответ- как называется наука о проникновении пули в тело

Санёчек Я )

Вычисление движения траектории пули😁

Владимир Лунин

Вычисление траектории пули конечно вычисляется по баллистике, но это не ответ...

Санёчек Я )

Пфф😁 не вопрос

Санёчек Я )

Ну а сам то что думаешь по своему вопросу😁?

Владимир Лунин

Я не думаю, я знаю, я физик, В КОНЦЕ_КОНЦОВ,,,

Санёчек Я )

А ну 😁 тогда 👏похлопаю в ладоши 😁 ыы

Владимир Лунин

В конце концов, у меня запали клавиши, но если честно ответить на этот вопрос: Баллистика- кинематический расчет движения полета, не важно из чего выпущенного , тела в поле тяжести планеты... Самое тут главное слово-кинематический-(Кинематика - один из разделов МЕХАНИКИ, не включающий в себя причины движения) Т.е масса и тем более силы и более что-то туда не входят...Ну в общем, когда ты просто кидаешь камень со своего этажа- расчет его полета- это и есть баллистика

Санёчек Я )

Ну я не физик конечно 😁 но ответил чётко 😁 краткость сестра таланта 😁 если убрать слово "пули" с моего первоначального ответа🥳 трутутули

Арбузный Ихтиандр

Наука об использовании оружия.

Арбузный Ихтиандр

А что тогда?

Владимир Лунин

Наука об движении тел в поле тяжести планеты...

Арбузный Ихтиандр

Теперь знаю.

Валерий Герасимов

Судейство в фигурном катании...

Ellа

наука о траектории выстрела

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну это про оружие

Lena Lubaia

Наука о стрельбе

Lena Lubaia

Увы

Владимир Лунин

Эта наука в стрельбе необходима, но это не наука о стрельбе, кидая камень вверх- это тоже та наука...

Андрей Лапин

заворачивает

Андрей Лапин

пулю ничегосложного

Владимир Лунин

Не понял, а причем тут пуля?