Андрей

как вы относитесь к татуировкам? людям с тату?

Ответы
Евгения Иванова

нормально!:)Если тебе не нравится пирсинг, не делай его.
Если тебе не нравятся татуировки, не делай их.
Если ты не согласен с абортами, не делай их.
Если тебе не нравятся однополые браки, не женись на человеке своего пола.
Если тебе что-то не нравится, не делай это.

Но не мешай кому-то что-то делать просто потому, что не любишь это.

Андрей

тебе не нравятся однополые браки 😮????

Евгения Иванова

Андрей,прочитай всё целиком:) а главное конечную фразу

Андрей

как тебе не стыдно)

Евгения Иванова

стыдно у кого видно,а я прячусь и шифруюсь

Оля Шевелёва

К татуировкам маленьким и безобидным хорошо. А людей не по тату судят, отношусь хорошо) Если только не теряют голову и не набивают себе на половину тела, это выглядит отвратительно и подсознательно отталкивает

Алёна Певцова

не очень хорошо... такие люди по моему мнению в жизни не достигают высот.. это либо простой парикмахер..либо бывший зек ..либо просто человек который не может определиться в жизни

Клара Шевченко

раньше на зоне тату делали..а сейчас повсеместная мода...лично у меня вызывает чувство отвращения...противно на татуированных смотреть...особенно на женщин...маньки...))

Ни
Нина

Плохо. Бог создал людей прекрасными и без тату. Почему надо украшать себя безобразными полотнами, как аборигены или тюремщики? Мода поменяется, а тату куда деть?

Ол
Оля

к татуировке на своем теле - не решусь. К людям у которых тело покрыто более 75% татуировками - как-то не очень, но это их выбор.

Андрей

а ты красивая)

Александра Ткалич

С медицинской точки зрения-это опасно, а в остальном каждый человек имеет право распоряжаться своим телом как хочет.

Андрей

я опасный))))

Татьяна Боровикова

Нормально,если это на 80% тела)))у меня самой их две)одна большая на животе,вниз к бедру,и вторая маленькая на руке

Валентина Царева

К людям-нормально, это их способ самовыражения. Сама делать не хочу, у меня есть и другие интересные стороны.

Валентина Царева

Ну да, ну да. К 40 годам людям уже не нужно общение.

Андрей

какие 40?? обвиснут лет в 55 примерно может и позже

Валентина Царева

Могут и в 25 после кормления ребенка обвиснуть, не обольщайся))

Андрей

неа у моей не обвиснут)

Валентина Царева

Ну-ну))

Волшебная На Всю Голову

зачем кожу портить? татуировка-это слишком серьезно...и при незнании это даже может навредить...не телу,нет

Андрей

а чему же?

Волшебная На Всю Голову

прежде чем делать татуировку,не мешало бы узнать,откуда она вообще взялась... ее делали обычно шаманы...ничего не навевает?

Андрей

ну насмешила)

Волшебная На Всю Голову

каждый сам делает свою жизнь...как принимает решения))

Женя Ильчук

Каждый человек индивидуален, к тату и их носителям против ничего не имею, каждый сходит с ума по своему.)))

Microsonya Www

Я к ним не отношусь)) но тату на всю жизнь.....а значит надо хорошо думать как ты готов изменить свою Жизнь))

Андрей

я уже изменил её только к лудшему

Ев
Ева

думаю на девушках, это плохо, женщина должна быть женственной, а не наколотой всякими картинками

Laura

если в тему и в меру, да ещё и красиво - прекрасно отношусь, ну а если всё тело в тату - не ахти

Dina Haeretdinova

Я считаю, что татуировки не наша культура. Это культура других народов.Мне это не нравится.

Мария Павлова

Если в пределах разумного . Но старушки с татуировками выглядят мягко говоря не очень

Евгения

личное дело каждого. хотя имя вася на запястье с полусолнышком вызывают недоумение))

Татьяна Покотило

Каждый живет как хочет если им это в удовольствие то почему нет.главное что бы в меру

Мы
Мышка

Каждый имеет право на самовыражение. А в некоторых случаях тату это необходимость

Ал
Александра

Главное,чтобы татуировки гармонировали со стилем и образом жизни человека.