М+
Мария +

Мы часто откладываем что-то на потом(будь то начало тренировок в понедельник,поход куда-нибудь).А какие дела откладываете Вы?

Ответы
Фаина Крохмаль

Есть вопросы,на которые может дать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ интуиция человека-100процентный.Поэтому не всегда надо торопиться с делами,а отложить их.

Sergej Grigorjev

есть.. отложка... нельзя этого делать... Главное: успеть сказать все хорошие слова ближним, пока это ещё есть возможным... http://www.stihi.ru/avtor/klema3

Алексей О.

Ой много чего, даже самому стыдно. Прикол в том, что когда всё таки заставишь себя взяться, то оказывается ничего страшного и не было :)))

Андрей Филатов

Машина сломалась, всегда ездил фотографировать на ней, теперь пришлось переучиваться на пешехода, долго откладывал фотосессии...

Nikto Nikto

Диету, упражнения для осанки, покраску волос, изучение английского, пирсинг, учебу, работу, вообще жизнь.

Александр Боровков

Просыпается мужик с бодунa... смотрит - надпись нa стене: „ЗАВТРА НЕ ПЬЮ!!!”
- Слaвa Богу, что не сегодня!

Руслан Сверчков

я все не как не соберусь пойти на кухню что бы что то приготовить )))))уже на протяжение 2 часов

Khannter

Почти ничего ! Это в молодости все врем ткладывал бррсить курить, а теперь тороплюсь жить !

Ivan A Variable Wind

Да всегда находится что то, что мы откладываем на потом, только потом вспоминаем о них)))

Sergei Golovko

я отложил на потом свою счастливую жизнь а теперь мне надо прожить 186 лет счастливым

Андрей Диденко

Адский оджиг с дюжиной девиц очень легкого поведения .Знаете-ли все пока не как .

Ц И Н И К

ну теперь уже откладывать нечего, пить - не пью, курить бросил...хватит пока что))))

Мелис Изабеков

Утренюю пробежку,Сдачу теории на права,Загран паспорт сделать 😝

Паша Михайлов

отложи на завтра то что можно сделать сегодня и у тебя будет свободная неделя))

Victor Absolut

Не оставляй на завтра то что можно делать сегодня. Оставь на Послезавтра...

Is
Ismael

послушай Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Елена

хотела деньги отложить на старость. не получается. отложу старость1

Владимир Вербенко

Раньше откладывал денежки, до 1995 года, а теперь лишний жирок 😀

Vy
Vyuska

Я не планирую ничего нифига не выходит но спонтанность мой конек)

Юрий Бербек

Уже ничего. Уже пытаюсь догнать то, что откладывал в молодости.