Анастасия Горшкова

ВЫ ВЕРИТЕ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ?

Ответы
С*
Светлана ***

да! даже детки их видят лет до 5 и новорожденные ! то пугаются то кому-то улыбаются потому что видят и бесов и ангелов

Юрий Кобицкой

феофан затворник говорил:МОЖЕТ ОНИ И ЕСТЬ!НО ГОСПОДЬ НАМ ЭТОГО НЕ ОТКРЫЛ!А ЗНАЧИТ ЭТО НАМ НЕПОЛЕЗНО

Лилия Логинова

Человеку свойственно верить в такие вещи, если он сам это видел, ощузщал или учавствовал

Николай Межуев

если бы человек не стремился узнать , что его ждет за далекой чертой там за горизонтом , там за горизонтом ...до сих пор бы в шкурах ходили

Лилия Логинова

Ну, там за горизонтом Есть вещи не менее интересные, чам параллельные миры ! Человек давно не ходит в шкурах, а о этих мирах узнал " вчера "

Николай Межуев

интеллект повышается стремительно .

Лилия Логинова

Да , люди накопили много знаний и их используют для дальнейшего развития , не изобретая снова велосипед. Определённая группа людей изучает, анализирует вопрос параллельных миров. Мы оцениваем и воспринимаем их выводы сугубо индивидуально. Кто то пополняет свои знания, расширяет кругозор, нон не обязательно всем кидаться в этот вопрос

Рокер Де Театрал

Естественно! Было бы верхом наглости считать, что мы одиноки во Вселенной!

Arhana Arhana

Если они есть, то существуют в независимости от того, верю я в них, или нет.

Чеширский Крот

Абстрактно верю, но если кто-нибудь скажет, что нашел, и ухом не поведу.

Вера Демедюк

Я примерно так же, все возможно

Наталия Буробина

Иногда да,кажется.что все ушедшие родные сейчас там и всё как прежде...

Anatolıy Шлихтер

конечно верю и находясь в астрале часто бываю в параллельных мирах

Ла
Лавира

Верю. Есть параллельные миры. Где-то в это время идёт другая жизнь.

Вера Демедюк

Я тоже верю. Только не знаю где лучше, здесь или там🙂

Ла
Лавира

Здесь.

Галина Буслаева

есть духовные создания - ангелы. Физическая жизнь только на Земле

Нелля Соколова

Конечно, несомненно есть такой. Мой кот постоянно кого-то видит...

Светлана Шурманова

больше волнуют растущие цены в магазинах чем параллельные миры.

Ольга Тимашова

Верю и верю что настанет такое время ,когда мы все встретимся.

Любовь Ершова

Скорее да, чем нет! А может, наоборот. все зависит от случая.

Ольга Колясева

псчему то ведь этот вопрос возник.а дыма без огня не бывает

~Miss Caty~

запросто-Европа-наш паралельный мир в отличии от Азии

Николай Межуев

Это близкий , приземленный , а в глобальном масштабе , галактики , вселенная .

~Miss Caty~

там вообще нечто недосягаемое

Осенний Вальс

Существует "мир" духов. Бог есть дух. Ангелы тоже духи.

Вера Демедюк

👌Да, я согласна. Есть много, чего мы не видим и не знаем.

Осенний Вальс

Как увидеть Того, кто сотворил Солнце, на которое мы не можем смотреть больше пары секунд?

Avigeya Lutchistaya

нет.библия говорит что ечть духовная сфера ангелов

Алла Смирнова

я предпочитаю разум без веры, а не веру без ума...

Николай Межуев

Ну вера без ума, понятно - оголтелый фанатизм .как жить без веры ( я атеист ) , верю в силу природы и параллельные миры ее слагаемая часть

Алла Смирнова

можно любую сказку придумать и верить в неё. А хоть какие объективные данные в подтверждение есть у Вас? Не придумки фантастов...

Николай Межуев

Есть много правдоподобных гипотез , как то объясняемых законами наук , в отличие от религии предполагающая веру в фетиш , хотя " Библия " умная книга , когда наука найдет источник ее появления многое станет на свои места .

Наталья Маркова

речь шла о реальном и виртуальном пространстве.