Анастасия Горшкова

ВЫ ВЕРИТЕ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ?

Ответы · страница 2
Евгения Демакова

они есть----кирилиановская камера их поймала......

Селия Вымри

Уууу параллельные, ну кааак вы достали мееня

Вера Демедюк

Бедняжка! Там сложно все. Ну тогда расслабьтесь и не заморачивайтесь😀.

Зинаида Новикова

иногда,когда происходят разные странности

Александр Чумак

В БРЕДНИ НЕ ВЕРЮ, НО ПРЕИСПОДНЮЮ ПРОВЕРЮ!!!

Vida Loca

конечно, иначе, куда пропадают мои носки?

Елена Остапенко

..неужели ещё есть такие, что не верят??? )))

Ник 137

У меня есть подозрения по этому поводу.

Ник 137

Как бы вам это об'яснить...Уже много лет я смотрю многосерийный сон, в котором я живу в каком то другом городе...у меня там есть друзья, я езжу в одном и том же номере автобуса, не похожего на модели тех, что есть в нашем мире...живу в квартире...ну обычная жизнь, но немного другая. У меня есть приятель, профессор психиатрии, я с ним консультировался, с моим рассудком и умом всё в порядке, гипнозу я не поддаюсь, мой IQ-128...я PhD...А может быть, во сне мы попадаем в параллельный мир?

Ник 137

57 лет назад, когда я родился, такого понятия просто не было...:-D 😃 😃

Наталия Лето

много лет один и тот же? с какой частотой?

Николай Межуев

А я думал , что в спрашивалке диалоги , а здесь и конференции возможны .

Ник 137

Это не регулярно и непредсказуемо...обычно с повышением температуры до 38^...и я забываю практически все детали через 5 минут после пробуждения....и это не продолжение , как в сериале, а куски на общую тему, но с одним сюжетом в правильной временной последовательности.

Наталия Лето

повторяющиеся сны считаются пророческими))

Ник Ци

Да! Верю что их бесконечное множество

Вера Демедюк

Непознанное рядом. И не знаешь надо было тебе это или нет, когда столкнешься.

Ник Ци

Конечно надо!

Вера Демедюк

А я так и не поняла, ни вреда, ни пользы.

Ник Ци

Значит оно вам и не нужно

Евгений

А зачем? И что изменится, верю или нет?

Вера Демедюк

Ничего, просто я любопытная

Евгений

Любопытство - дорога к знанию, а не к вере.

Вера Демедюк

Логично, но вопрос можно было задать так как есть

Елена Феоктистова

А параллельные миры в нас верят?)))))))

Вера Демедюк

Эти вопросы можно решить при встрече, главное с перепугу не забыть свой вопрос

Елена Феоктистова

Так вы априори считаете их страшными или предполагаете перепуг от неожиданности?))))

Виктор Чернышев

..ТОЛЬКО. ЧТО, ОТ-ТУДА....----ХУ--------ВО....

Надежда Юрасова

Не задумывалась. Но тарелки видела

Николай Межуев

значит все таки они летают .

Надежда Юрасова

Да! Сразу три! Теперь верю что они есть

Валентина Корсакова

конечно...надо же во что-то верить..

Николай Межуев

Т.е. колеблющаяся , ни наука ни религия не имеют 100%-х доказательств правоты.?

Игорь Шумейко

знаю и видел. что вас интересует?

Игорь Шумейко

нету рая у обычных людей. только ад. я в клинической много видел.как наказывают курильщиков и гулящих.

Вера Демедюк

Да, наверное, мы не заслуживаем рая. Спасибо, успокоили: не курила никогда и не была гулящей и пьющей. Но все равно найдут за что наказать. Не зря говорят, что дорога в ад выстлана благими намерениями

Игорь Шумейко

Это выражение говорит,что люди не знают истинных принципов и то,что у них хорошо-это плохо может быть. Чтобы попасть в рай,нужно усовершенствоваться в Бога. Там людей,нет.

Вера Демедюк

Я не совершенна, поэтому рай мне не светит

Игорь Шумейко

ну сегодня стать человеком в новом мире тоже счастье.

Bai_Ka Babai_Ka

Конечно.вход в портал в кладовке

Николай Межуев

щасливчик , так близко , шасть в комору и в другом измирении.

Психоделический Енотик )

Хотелось бы не верить ) но увы )

Психоделический Енотик )

Увы не соглошусь в плане бытийной масы отказаться от воспоминаний значит отказаться от опыта , добровольный отказ от прав

Вера Демедюк

Нам опыт прошлых жизней здесь и сейчас ничего не дает, тем более он разный. т.к. в разные условия проживания приобретен. Расслабься и живи здесь, набирай новый опыт.

Психоделический Енотик )

Если живёшь жизнью обычно человека то да 😅

Вера Демедюк

Мы сюда пришли жить жизнью обычного человека. Есть, конечно, особо одаренные, но их мало и они не очень рады этому.

Психоделический Енотик )

Вот по этому мораль и уходит со временем )

Кежик Дагба

Да) Ведь это доказали учённые))

Alisa Karamelka

Да малоли какие там учёные

Гр
Грета

нет. и в перпендикулярные тоже

Валера ___

да они кишат вокруг нас.. хорошо что мы не видящие и не слышащие..))

Ро
Роза.

Верю. Нада же во что-то верить

Вера Демедюк

Всегда есть, то чего мы не знаем🤝🌹

Ма
Марья

не очень интересуюсь этим