Миру Мир)

Хочу задать вопрос людям которым нравится высказывание, ржать. Почему вы ржете вы что лошади в стойле?

Ответы
Евгения Зимняя

Нет, не лошадь и даже не кобыла (пусть есть те кто не согласится), но все же есть разница между "смеяться", более литературное и мягкое +тише, чем ржать - грубо, громко, еще и с похрюкиванием. Разные ситуации использования, разная экспрессия.

Миру Мир)

Напишите комментарий...спасибо

R&
Rita &

Правильно подметили! Многие не следят за своей речью и лексикой...Неприятно это слышать со стороны...Человек вызывает отвращение...Учитесь говорить правильно и красиво,друзья!

Капа Цветкова

а вы иначе не могли бы выражаться? вам вопрос задать было так нормально? задаете вопрос, можно чуть вежливее.....

Миру Мир)

Если для вас вопрос некультурный., противоречит вашей культуре, морали или против ценностей ваших, есть волшебная кнопка пропустить и все будут счастливы, а вы тем более.

Капа Цветкова

а мне до вас-до свидания.......

Ксюша Кошкина

ну наверно можно хихихать,смеяться,а иногда действительно люди ржут как лошадко и что тут такого?

Лина

тоже мне моралист)) мне нравится ржать, может писать я лыблюсь? фу да? а ржать смешно))

Наталья Маловичко

Посмеяться-это хи-хи-хи и все,а когда от души,да вволю,то это поржать

Наталья Маловичко

Жаль.Энергия в приличных рамках обычно плохо выпускается-наблюдения из жизни

Миру Мир)

Но не делает тебя частью общества😉

Наталья Маловичко

Мне просто с друзьями больше повезло

Миру Мир)

А друзья это не часть социума?

Наталья Маловичко

часть моего социума,а я их

Тамара Брусенцева

Если вы воспринимаете хохот, как ржание, то причем здесь люди ?

Миру Мир)

Ужас в том что люди читая буквы не вдумываются ни в смысл ни что читают в данный момент.

Люся По

Такой молодой, а уже Джигурда. Занудничать не надоело?

Миру Мир)

Да ну все навязанное 😉

Люся По

Меня этот факт тоже бесил, интегралы по жизни мне так и не пригодились))

Миру Мир)

Еще и косинусы синусы и мышь которая бегает по углам или крыса.

Миру Мир)

Но ладно будем хранить веру что пригодится😉

Люся По

И не говори, какие наши годы))

Фима Задунайская

нет,но"гомерический хохот"пишется дольше и пафоснее)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет связи между этим высказыванием и реальностью!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ржёт лошадь наверно от того что её мучают

**
*архангел *

А ты походу хихикаешь, ты что хахакалка в поле?

Антонина

Ржать так ,как конь,у человека не получится.....

Антонина

По-крайней мере,мне такие..не встречались...ещё! 😀

Антонина

Конечно,иначе бы просто...напугали 😜

Антонина

Боюсь...лошадей!

Антонина

Да знаю....

Миру Мир)

Вот;). Есть даже материалы где табун лошадей пробегал по полю где лежал человек и ни одна лошадь ни разу на него не наскочила.

Юля Сальникова

я когда ржу, очень на лошадь похожа.

Наталия Алексеева

скромнее - гыгыкать и гоготать..

Миру Мир)

И то приятней зачем чит😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не в стойле, а на пастбище)))

Миру Мир)

На пастбище занимаются другим.

полина ***

Почему сразу-как лошади?

Прошлое

а что в этом плохого?

полина ***

А что хорошего,кто-то может и обидится...,не я)))

Лора Исаева

не нравиться оное.... !!!!

Света

А что не похоже что-ли?

Июнька

Это сленг

Александр Кузнецов

как это сути не меняет? смеяться, это в пределах допустимого в культурном обществе, а ржать это за его пределами! но когда очень смешно, то сдержаться до смеха сложно, приходится ржать! и меня интересует такое - когда люди типа нормальные, то они не матерятся, не ржут, не кричат и т.д., но когда нажрутся, тогда срывает их это маску притворства и сдерживания и они на людей не похожи! по-моему притворство на много ниже качество, чем открыто проявлять свои эмоции, пускай даже в обществе, где кто-то считает это недопустимым в данный момент!