Вика Ковенькова

Помогите составить таблицу в тетради основные события в области международных отношений 1815 1830 , англия франция германское гос. Италия ?

Ответы
Владимир Ильин

Вика, никто этого делать не будет. Не теряй времени. Бери учебники и начинай это делать сама...

Вика Ковенькова

Я пыталась , но блин я её не понимаю .

Владимир Ильин

"основные события в области международных отношений 1815 1830 ," - это войны, интревенции и подрывная деятельность государств между собой и раздел колоний, если таковой был...

Shah Omar

Я считаю. где родились, где мы живем - это и есть самая лучшая страна.

Владимир Новичков

самое лучшее и быстрое в векипедии, по датам выборку сделать...

Dmitrii Davidoff

чем тебе помоч? зайди в гугл

Dmitrii Davidoff

зря ты так.....человек не должен опускать руки......может и конкретную статью ты и не нашла...ну ту что тебе нужно просто скачать,,,, а просто возьми и напиши......найди хронику тех годов...она точно есть в истории..и в гугли...прочти и напиши....у тебя вся ночь впереди....зато себе во благо.......это прадва.....я тож был студентом и учеником

Вика Ковенькова

Просто история мне не дается как я её ни учу , все равно не понимаю .

Dmitrii Davidoff

ты дожна знать историю...она очень интересна и увлекательна....поверь нечего в ней непонятного нет.......бери знание пока можеш.....поверь это не просто пустая трата времени.....это все во благо тебе..........ты поймеш это в 25 лет..... когда тяжело будет с вакансиями....не дай Бог

Вика Ковенькова

Я и пытаюсь её понять , но учительница так объясняет что у нас весь класс с 4 до 3 скатился , именно с этой учительницей

Dmitrii Davidoff

я был отличником по истории,, от школы , техникум, уневерситета......потому что мне нравилась она.... учетиля не могли и не дали мне того знание что я сам приобрел , читая книги, смотря док фильми с youtube а .... учетиля не дадут тебе вам полного знания и 100% навыка для жизни.....они вам толкуют темы с пол слово....а вникать в них в ваших стараниях....глуппо полагатся на учителя..... я много учился,, люблю я науку.... человеком виликим я не стал ... но луче всех своих однокурсниках .... я учился... сам старался.....и теперь мне есть чего научить детей,, ну ответичать на их вопросы... ну и в обществе я не дурак , как многие мои сверстники...

Александр Коробченко

А Википедия зачем...........?

Вика Ковенькова

Да нету там

Вика Ковенькова

Искала

Александр Коробченко

Начните так - в поисковике наберите "Англия". Перейдите на статью, а далее уже - дуйте по ссылкам! Более короткого пути нету...Потм то же для Франции, для Германии....Без труда не вытащишь рыбки из пруда....

Твой Нафаня

Всё там есть,Вика смотри сама

. Хасс

википедия тебе в помощь

Вика Ковенькова

Там нет

. Хасс

как этого нету?!?там есть Всё!(или почти всё)..

Татьяна Первушкина(Белобородова)

меня это не интересует

Вика Ковенькова

Писать зачем

Фидел Кастро

делать мне ничего

Вика Ковенькова

Зачем писать

Фидел Кастро

да пропустить невозможно не ответив

Вика Ковенькова

Возможно

Фидел Кастро

Да лан

Вика Ковенькова

А ты не знал

Фидел Кастро

Приколись не знал

Михаил Лебедев

Не помню историю

Алексей Катаев

нет

Вика Ковенькова

Зачем писать

Алексей Катаев

с этим надо самой разобраться