Никита Конченко

Тьма не может существовать без Света, это истина, но может ли Свет существовать без Тьмы? И стоит ли нам существовать если везде будет равномерный проходящий насквозь все сущности свет, что сольёт всех во едино в своём монотонном потоке? Таков ваш Рай верующие...

Ответы
Тургабуран Симеустов

"Тьма не может существовать без Света, это истина. " Тёмная дыра (нейтронная звезда) в шоке, так как она существует на самом деле и поверить не может в то, что оказывается в ней есть свет, хотя сила притяжения такая, что даже фотоны света не исходят от неё, то есть она представляет собой полную тьму. Вам астрономию сначала бы подучить, а потом рассуждать об Истине.

Никита Конченко

Физика это не то что я хотел услышать, но спасибо вам большое до вашей мысли я дошёл минут 5 назад

Тургабуран Симеустов

А теперь философия: сравнивать можно лишь то, что имеет тождественные характеристики. Невозможно сравнивать материальное с нематериальным, так как это абсолютно разное и это будет неправильно. Если хотите почитать о Добре и Зле, то прочтите мой документ. 2-3 страницы, но я даю такое точное определение всем процессам, которого нет ни в одном учебнике по философии: https://vk.com/doc276259003_371211980 . Что касается борьбы с верующими, то я тоже скажу правду: верующих нет, есть экстремисты и деграданты. У меня тоже есть тому обоснование: http://www.chitalnya.ru/work/1374723/ краткий список преступлений в Библии со стороны "святых людей и Бога, а короче Срани Господней".

Никита Конченко

после краткого ознакомления с вашими статьями хочу сказать что теперь имею по вашему поведу мнение как о мелочном и извините пожалуйста не совсем морально-правильно развитом человеке конечно всё это с высоты моих неоформившихся юных мозгов не познавших астрономия, спасибо

Евгения Зимняя

Было любопытное исследование, ученые по библейским описаниям установили что в Раю жарче чем в Аду))

Евгения Зимняя

Я по вашему помню? Довольно давно статью читала, помню что-то о кипящей, но не горящей сере в Аду и круглосуточно светящем Солнце в Раю...

Никита Конченко

А но ведь считается что в Раю хорошо, и Солнце там светит мягко, и даже если смотреть на него не будет больно?

Никита Конченко

Евгения Зимняя

Химия и физика не на пустом месте придуманы, в отличие от религии.

Никита Конченко

Химия и физика, по моему мнению такое же пустое место, как и религия, все науки это лишь жалкий способ перевести мироздание в понятные для нас буквы и цифры, если бы хоть что-то пошло по другому все науки могли бы быть абсолютно другими как и религии

Miranda Lobo

Я далека от этих слов ничего не пойму😶😶😶

Никита Конченко

вчитайтесь, без этого никак

Наталья Дмитриева

Зачем нам Свет без Тьмы? А как же баланс и гармония?

Эвелина Бошнак

Я вообще служитель тьмы... Я поклонник Сатаны.

София Полковенко

тебя из психушки давно выписали?

Никита Конченко

я всегда думал туда заглянуть, на досуге, но знаете такие заявления довольно обидны

София Полковенко

уж простите) первое что пришло в голову

Malыshka Mю

😑

Malыshka Mю

после многих часов спрашки такое не воспринимается... прочту на свежую голову позже