Nepredskazuemaya

Подскажите, сколько боярышника надо выпить, чтобы стать боярыней?

Ответы · страница 6
Вадим

СЭрцэ стАнэ!Оно вам надо? Сказку о мёртвой боярышне никто ещё не написал...

Алекс Венцель

Боярышник -настойка боярки на 70ти градусном спирте...У каждого своя доза...

Юрий Матвиенко

Боярин большой арий, тот кто создает гарионию в жизни, а не пьет баярышник

Юрий Никифоров

Я думаю, что после пары стаканов, всяко уже холопкой себя не чувствуете?...

Ирина

а вам зачем? 😄

Юрий Никифоров

Просто интересно! Когда в боярыню превратитесь... точнее после скольки?

Ирина

так всем интересно,прямо хоть перед вебкой пей

Юрий Никифоров

Ну это уже целый научный труд будет!

Ирина

опыт на живых людях

Igor Idiklid

сколько, -не знаю, но пить его НАДО вместе (рядом) с Боярином, этто,- точно...

Виталий Карасёв

Сколько надо боярине не знаю, но бояром становишься после двух флаконов:)

Тимофей Сарычев

Три фунфырика - пузырь водки. Но это все ниже плинтуса и даже канализации

Олег Улько

Надо сначала мноооого пить боярышника, а потом выйти замуж за боярина. ))

Олег Улько

Когда клиент дойдёт до кондиции. Ну а потом честным пирком да за свадебку. )) И боярыня готова!!! )))

Вместо Солнца

утром ничего не вспомню, зато замужем)))

Олег Улько

Зато боярыня красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна. )))

Вместо Солнца

...и на юга..)) не помню в Крым или на Кавказ)))

Олег Улько

Аха!! С боярином-то чего не прошвырнуться? ))

Boris Fedorchuk

Надо пить боярышник на водке, как только свалит -- считайте боярыня. 😃

Вместо Солнца

😄 когда свалит буду спящей красавицей.

Boris Fedorchuk

Ну и запросы, начните с боярыни, оно вернее. 👧

Максим Сергеевич

Настойки хватит одной и непременно запить джин тоником! Бояре все твои))

Виктория Арагон

..о, осторожнее...от него давление падает и можешь стать баярыней в ящике

Вместо Солнца

ага... представляете, открываю глаза, а 33 богатыря в очереди за поцелуем стоят...

Виктория Арагон

Значит вышла все таки из воды...как то сподобилась...

Сергей Осин

Сколько вам лет,столько и ложечек Боярышника,сразу попрёт в боярыни!!!)))

Водолей Одинокий

если на спирту то пол литра думаю хватит - только утром вы снова золушка

Денис Литовкин

Рздели свой рост и вес, сколько получится столько грамм и нужно выпить))

Леонид Литейный

Принимайте боярышник с мороза, Станете - розовой, Боярыней Морозовой...!

Ирина

о как!

Ирина

😊

Дмитрий S

Боярыней можешь и не стать, а вот Лягушкой- путешественницей запросто )

Марина Я

да я давно уже путешественница

Виталий Жейц

Чтобы стать боярыней, надо лечь под боярина, и боярышник тут ни рои чем!

Лоре Лея

ну если его пить можно не только боярыней но и властелином колец стать)

Вова Биличенко

У каждого барина своя норма. И зависит от того на сколько ты не боярыня.

Мари

Блин...а я, дурында, пион пью!)) то-то меня к земле да на улицу потянуло...)))