Жаннети Темешева

уничтожали бы ведьм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто занимается черной магией!!!!!!!!!!

Ответы
Кот Вадик

нет, мне куда больше вреда приносит правительство повышающее цены ежемесячно, а ведьм я даже не видел никогда...

Жаннети Темешева

вот из за этих ведьм и происходит все плохое они все богатство себе перетягивают портят природу животных людей из за них страдают нормальные люди!!!!!!а так же происходит повышение цен из за них !!!правительство тоже замешано там все сидят ведьмы!

Кот Вадик

ну тогда всех к кремлевской стенке

Александр Ясноокий

Сами сдохнут 👎 Сколько веревочке не виться ,а на веревочке удавиться