Лера

Как дать шанс человеку понять, что он не прав?

Ответы
Владимир Голощапов

Поцеловать в щёчку и сказать: - любимы, ты сегодня не в форме. Давай отложим этот разговор на потом.

Владимир Голощапов

Спасибо! Стараюсь передать опыт молодёжи.

Лера

Воспитание от советского времени получили - думать о других-?

Владимир Ефимов

Жизнь сама ему это подскажет. И лучше жизни никто лучше не сделает.

Лера

спасибо, мудрый человек. Но почему Вы один такой умный?

Владимир Ефимов

Я подозреваю, что не один я мудрый, но рад, если мой посыл мысли был Вам полезен.

Лера

а меня радует, что посыл Вы даёте всем

Маргарита Гракович

просто сказать ему ваше мнение

Лера

Тогда совсем ничего не понимаю. Платные разве не бизнес?

Маргарита Гракович

надо его правильно организовать д б страховка которои фактически нет все деньги украли

Лера

Наверное, научное обеспечение должно быть соответствующее-к страховке. Как застраховаться от неучей, ловкачей, вымогателей и т.п.. Но я не спец

Маргарита Гракович

вы не понимаете а мне трудно много писать

Лера

Да, не знаю ничего, поэтому не понимаю. Но опустим..

Моня Гершензон

понимающе улыбнуться ...

Лера

да, ради Вашей улыбки, можно всё, верно понимаю?😀

Моня Гершензон

верно ... с моей улыбкой говорить гадости не получается ...

Моня Гершензон

Вы мне льстите ... я далеко не эталон ...

Лера

да, тоже правда, мы все не совершенны. но ближе к эталону Вы. И то не лесть. Доказать хотите обратное?😁

Моня Гершензон

и в мыслях нет ... "Лев, хоть и был он Царь зверей, всё ж обожал подхалимаж"

Остановите Вите Надо Выйти

Не убивать )

Лера

какой интересный ответ. Пожить надо, чтобы осознать, верно понимаю?