Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Друзья, нужна ваша помощь, может кто знает что-нибудь про нефтяную компанию в Павлодаре(Казахстан) ,сварщики и монтажники работают вахтой в Сургуте(Россия) . Нужно знать что за компания, серьёзная или кидалово?

Ответы
Валерий

Ну если работать собираетесь ехать то в офисе требуйте договор со всеми пунктами !!,даже можете вщять его на трое суток для ознакомления !!перед подписью!!,если не дают то и пытаться не стоит!!)

Костина Малинка

у меня муж подруги работает сварщиком в Сургуте, они туда даже перебрались на пару лет, точно не знаю какая фирма, могу спросить, но они довольны, им там комнату в общаге дали семейную

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Молодец муж вашей подруги с собой её взял

Кайратбек Бекбанов

день добрый у нас в актобе примерно такая же схема люди работают и нормально одно но там выживать приходиться кто сильнее тот и живет как на зоне или в армии

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Добрый день, спасибо что сказали всё как есть

Михаил Матвеев

Как то не понятно нефтяная компания в Павлодаре, а люди работают в Сургуте. Поточнее пожалуйста, на верно строительная компания из Павлодара?

Руслан Ангиляну

Это вам скажут только те, кто там работал или работает. Попробуйте почитать отзывы в нэте

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Знаете все поразному говорят

Руслан Ангиляну

Я работал в бурении, знаю эту кухню. Всегда найдутся те кого устраивает и те, кому и в раю плохо. Но более-менее объективно могут сказать только те, кто в этой конторе работал

Руслан Ангиляну

Я работал в бурении, знаю эту кухню. Всегда найдутся те кого устраивает и те, кому и в раю плохо. Но более-менее объективно могут сказать только те, кто в этой конторе работал

Константин Шакиров

Компания серьёзная, можете не переживать, но коррупционные делишки там бывали....

Константин Шакиров

Простите, я просто сарказм проявил))). Больше не буду))

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Мне одного предостаточно хватает

Константин Шакиров

Я Вам желаю только счастья в семейной жизни..))

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо, и вам того же

Где Ты Там И Я

Тут главное не в компании, главное, чтобы нефть и твой друг, были тебе счастливы.))

Ксения М.

найдите сайт и сколько лет они существуют - если ббольше 10, то думаю стоит верить

Ксения М.

пожалуйста, если хотите я узнаю у знакомых -может кто чего слышал... обещать не буду

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Была бы вам очень благодарна

Ксения М.

дайте данные компании

Dmitrii Demon

А ТО В РОССИИ НЕ ХВАТАЕТ СВАРЩИКОВ!!! ИЛИ ЗАРПЛАТА МИНИМУМ ,ИЛИ КОНКРЕТНО КИНУТ!!!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Ну вот так, у нас в Казахстане специалисты из других стран зарабатывают гораздо больше чем местные, вот такой парадокс

Dmitrii Demon

МОЖЕТ СПЕЦИАЛИСТЫ У ВАС НЕ ТОГО УРОВНЯ??

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Значит и в России СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ ТОГО УРОВНЯ!

Dmitrii Demon

КОНЕЧНО!! ЗА КОПЕЙКИ НЕ РАБОТАЮТ!!

Иехидна 🍄

В Сургут соваться не рекомендую.... Там к вахтовикам относятся как к быдлу....

Иехидна 🍄

Сургутское РСУ, геодезистом, до сих пор не могу книжку и расчёт получить...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Не соваться туда уже поздно, муж там 2 недели уже работает , только точно не знаю где, ещё не звонил

Иехидна 🍄

Скажу так, мне по телефону обещали одно, по приезду совсем другое.... Если есть возможность к этим бравым парням лучше не соваться, с ними даже трудовая инспекция не справилась....

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Да то же самое по телефону одно, а по приезду другое, вот фигня то будет

Иехидна 🍄

И только трудности закаляют характер.... Они же учат дураков....

Михаил Иванович Гринченко

Если КазТрансОил то была серьезная компания 10 лет назад ща не знаю, гуглите

Сергей Толстель

Найти хоть одного человека,работающего там и узнать из первоисточника.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Вот пока не получается найти такого человека

Сергей Толстель

Это уже настораживает.А если отзывы поискать в сети об этой конторе по её названию? Если кидок,обязательно будут отзывы.

Николай

Сколько людей столько мнений,поверьте пока сам не проверишь не узнаешь

Григорий Миляхов

Если, в инете нет информации, то связываться с ними однозначно не стоит!

Айрат Xxx

не знаю ты на сайт официальный посмотри от туда и работу смотри удж

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

Серьезное кидалово, но про кампанию не слышал. Помочь не могу.

Любимчик Паша

название компании какая..и в какой район работать ездят

Мичиру Кайо

ничем не могу вам помочь у меня со сем другая работа

Счастье ......

вот точно тут как раз место такое спрашивать)))))))))))

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Есть люди которые знают

Олег Болдырев

Я к сожалению не знаю об этих нефтяных компаниях !