Ал
Алена

Хочется порой задать серьезный вопрос,волнующий тебя,но заранее знаешь,опошлят,нахамят,посмеются,а еще обязательно ошибку найдут и носом ткнут,поэтому довольствуешься приколами?(( А у вас по -дугому?

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

Всё, чего боится человек - замедляет или останавливает его развитие.

Егор Андреевич

а мне всё равно на мнения окружающих. У них своя дорога, у меня своя)))

Уральская Рябинушка

Почти так же, и как у всех. Всем мил не будешь-не обращайте внимания

Ви
Виталий

Да задавайте не бойтесь пару человек серовно адыкватных ответят)))

Во
Ворчун

я научился не задавать вопросы а собеседников выбираю интуитивно

Ал
Алена

Наверно и мне не нужно уже задавать

Во
Ворчун

ну почему же если хочется то лучше удовлетворить желание

Во
Ворчун

не удовлетворённое желание тоже осадок и более тяжёлый чем чьё то слово

Ольга Чекменева

не конечно. делайте как считаете нужным. и все.в прделах разумного

Марина

Не стоит обижаться на людей, все мы разные, но в основном хорошие

ᚦᛊ∨ᛁ

...не загадывайте заранее, делайте то, что считаете правельным..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...прааавееельно говоришь...))))...помнишь мультик "Серебряное копытце"..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗

Александр Некрасов

Здесь тролли - лидеры общественного мнения, особенно, москвичи.

Наталия Евдокимова

А что,они самые образованные?

Александр Некрасов

Они живут в другой стране на территории России и считают себя на голову выше прочих.Одна исходит ненавистью к России, другой пишет нелепости на пьяную голову.

Наталия Евдокимова

Это Вы о ком,напишите их ники,почитаю.

Александр Руднев

Задавайте, но не каждому, не задавайте его дуракам и идиотам...

Ал
Алена

тут так сразу и не определишь...

Александр Руднев

Ну тогда сначала определите...

Александр Руднев

Ну, тогда попробуйте прочитать Капитал дедушки Маркса, там. ВЕРОЯТНО, есть некоторые ответы на Ваши вопросы (сам я правда не читал)...

Александр Руднев

А так охота, чтобы хоть кто-то оценил...

Fire Speero

Скажете, тоже...В Спрашке "серьёзное" обсуждать...Это ж абсурд...

Boris Fedorchuk

А вы не задавайте серьезных вопросов на незнакомых сайтах

Марат Ахметов

Белый лист бумаги.... по середине точка.... Что Вы увидели????

Марат Ахметов

Правильно ищите хорошеееее во всем ..... а точки не замечайте...

Романа

Чаще всего на серьезный вопрос отвечают вполне серьезно.

Нелия Бабынина

я просто читаю, ведь у кого что болит, тот про то и говорит

Ол Райт

всё как в жизни - и тут они под разными никами прячутся.....

Alexandr Adartasov

не правильно заданный вопрос - порождает неверный ответ

Анатолий Макаров

мне по барабан. люди разные на всех огрызаться не стоит

Фило Софочка

серьезные вопросы обсуждаю только с близким человеком

Ка
Катеринка

Да также...бесят дамочки которые умничают грамматикой