Ж&
Женя & Женя

Умеете вышивать гладью? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Ольга Связина

умею))) даже шелком - как-то вышила подружке сумочку к свадебному платью)))

Ж&
Женя & Женя

Долго учились?

Ольга Связина

да нет - бабушка в детстве показывала, что сама умеет))) мне крестиком вообще-то больше нравится, но на свадебной сумочке шелковая гладь более уместна)))

Ж&
Женя & Женя

Делаешь свадебные сумочки?

Ольга Связина

одну, по крайней мере, сделала))) Вообще-то я украшения самого широко назначения делаю))) И еще немножечко одежду im.)))

Ольга Связина

*шью)))