Юрий Бутаков

я проснулся в шесть часов...нет резинки от трусов ?......... 😊 😄 (шутка...)

Ответы · страница 2
Вера Ющенко

Вот она, вот она на @ую намотана)))))))))))))

Вера Ющенко

Вон чего пишет:Сообщение скрыто автоматическим антиспам-фильтром. Чтобы его увидеть, нужно быть другом отправителя.

Юрий Бутаков

ага.. вот сейчас сбросил...на этот адрес

Юрий Бутаков

соберу из кучи разных контрактов ... сброшу позже ...

Юрий Бутаков

ещё сбросил... надо мне посмотреть на дисках... Есть Средиземное море... там летом необычный цвет фиолетово голубой , яркий очень.. Вот Северные моря Арктические все тёмные , порой как безликие такие... цвета асфальта .. когда злиться ..штормит.. А в солнечную... немного с синевой такой отдаёт...

Вера Ющенко

Доберусь до компании посмотрю. Спасибо

Ольга Фомина

Вот она ..вот она .на........намотана))))))))))

Юрий Бутаков

о..точно .. раньше так и говорили и смеялись .. весело было и вроде типо круто ... 😊

Ольга Фомина

Да не круто конечно, но весело точно)))

Юрий Бутаков

да.... согласен.. и всё это разлеталось без всякого интернета...

Ольга Фомина

Устное народное творчество : из уст в уста. А теперь от монитора к монитору и вместо эмоций смайлики(

Людмила

бывает,хорошо что только резинка 😊

Юрий Бутаков

да....хотя это лишь стишок., а лучше спать ,чтоб не мешало нечего

Юрий Бутаков

опять же так отдыхать хорошо после душа ... свеженьким...

Ольга Божко

Вот она , вот она-на двери намотана...)

Юрий Бутаков

да... я понял.. вы догадались... это в юности..так юморили во дворе

Ольга Божко

Так на меня аж ностальгия накатила ..)

Юрий Бутаков

это хорошо...иногда надо вспоминать и улыбнуться

Валерия Цветова

вот она , вот она, на ............ намотана

Юрий Бутаков

это да.. так в юности развлекались ..хохотали

Сажида Валиахметова

НЕ проверял,якорь не на ней весит?

Юрий Бутаков

смешно.... 😄 надо проверить ?

Юрий Бутаков

эх ..я уже не на работе , дома . Теплоход далеко , далеко. 😄

Сажида Валиахметова

а позвонить,кому сейчас легко,а помучиться?

Юрий Бутаков

нет .. далеко ..нет связи там

Людмила

Вот она. Вот она, на Х..... намотана.

Юрий Бутаков

это да..такие стишки в юности веселили нас..

Людмила

Это сибирские частушки, фольклор.

Юрий Бутаков

Людмила.. такие и я в Астрахани слышал , когда был студентом... это вообще по СССР ..самые такие хулиганские ходили.. стишки.. 😊

Людмила

Да, а под боях это звучит просто шикарно!!!

Людмила Матусяк

Вот она,вот она,на кулак намотана

Юрий Бутаков

почти так... да , это в молодости так смеялись пересказывая..

Людмила Матусяк

Это точно,и переделывали песни Цикало и Лолиты

Ла
Лариса

Ах она! Ух она! Где ж она намотана?

Юрий Бутаков

смешно ответили... да..Точно , типо того , так в юности шутили во дворе....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

кому понадобилась ваша резинка?

Юрий Бутаков

это шутка ... просто вспомнил.. так в юности смеялись цитируя стишки

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, шуточек прикольных было много.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

они шли из народа и передавались из уст в уста.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

может, еще что-нибудь вспомните?

Юрий Бутаков

а ещё ... Вышел утром на крыльцо , почесать своё я...о, .. сунул руку .. нет я...ца, так и ё...ся с крыльца...!типо такого хулиганили

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да-да, помню такое. а это помните? ты мне дашь ..... семена на рассаду, я тебе засажу ....... всю аллею цветами (муж всегда при калывается)

Юрий Бутаков

да.. да и там .. стихи ещё.. у меня не стоит , твоя роза в стакане...дальше не помню... много таких.. было

Фёдор Барков

вот она вот она на ------ намотана.

Юрий Бутаков

да.. наши шуточки в юности...

Фёдор Барков

согласен.время было прекрасное.

Ника*

Вот она! Вот она! ... намотана)))))

Юрий Бутаков

это да... так в юности сидели хохатали во дворе..

Ника*

а некоторые и теперь))) поржать ни разу не любят)))))

Раиса Архипова

Частушка-давайте продолжение!

Юрий Бутаков

нет это типо стишка... он хулиганский ...

Раиса Архипова

Я в курсе, что дальше, слышала в частушечном варианте.

Евгений Локостов

вот она вот она на.....намотана!

Юрий Бутаков

да..да... это так в юности юморили

Ирина Андронова

это должно быть нам смешно?!...

Ирина Андронова

а Вам самому...в 52 года...-правда это смешно?

Юрий Бутаков

эти смешные в своё время короткие стишки в юности были... гуляя во дворе .. кто то, что то слышал и повторяли...тогда это было смешно.. Я вспомнил и другие вспоминали в своей юности и улыбнулись Я не предлагаю смеяться... там действительно нет какого то блестящего юмора.. так ..воспоминание лишь...

Ирина Андронова

так бы и сказали...Я сама из НАШЕГО времени!...Фантики..секретики..классики..помните?....Простите меня!...ЖИЗНЬ!-страшная! Счастья Вам и семье вашей!

Юрий Бутаков

понятно.... конечно времена плохие и жестокие .. как бы там не было , нельзя жить в не навести и злобе ... и не на видеть целые миры из-за того, что не похожи на нас , не разобравшись ... конечно хочется всем мира и счастья .. Вам тоже счастья и всех благ....

Ирина Андронова

Спасибо!..Я в злобе не живу!...Просто-не живу!--Делаю вид!...Умерли-ВСЕ!..Последний-муж!..

Юрий Бутаков

понятно .. сожалею и сочувствую... вам.

Валентина Воронюк

вот она вот она........намотана

Юрий Бутаков

вот вот , молодежь не знает наши стишки хулиганские

Валентина Воронюк

у них свои,у нас просто хулиганские,а у них в почете бандитские

Юрий Бутаков

бандитские и раньше были.. только их сейчас ещё и пеарят...

Валентина Воронюк

это точно но все-таки есть и неплохой шансон .Вы к нему как относитесь?

Бабушка Морошка

спишь неспокойно, капитан:)

Юрий Бутаков

сейчас и так молодёжь .. сидит у экранов .. нафик им в живую общаться ..Встречаться .. парням ухаживать... девчонкам кокетничать ... Всё упростили ...

Бабушка Морошка

надо их учить!!!

Юрий Бутаков

наверно каждое поколение делает своё общение ..А потом в последующем , тоже будут говорить своим детям , что не так живут, и всё по кругу ...

Бабушка Морошка

"не так"-это слишком. "Мне кажется" - дипломатичнее

Бабушка Морошка

ну...Удачи нашим деткам:))))

Галина Кузьмина

Трагедия! Как дальше жить?

Галина Кузьмина

Как не страшно? Все есть, а резинки нет! А завтра ,может быть, и самих трусов не будет?

/// Марина ///

Ды и ладно. Не суть важно..

Юрий Бутаков

согласен ..да. надо спать так . чтоб не беспокоило.. бельё 😊

Юрий Бутаков

дама я так и делаю... ополоснулся и не одеваясь под одеялко 😊

/// Марина ///

Надо же какое совпадение. Я так же делаю

Юрий Бутаков

наверно много сейчас, кто предпочитает спать голеньким.. очень удобно.. да и дома это не на площади ведь...

Юрий Бутаков

здорово... а я только дома так

/// Марина ///

Так я только дома и сплю))))

Юрий Бутаков

у нас как то отопление по температуре скачет... поставили какой то датчик общий на отопление , который автоматически прикрывает отопление , когда на улице становится потеплее ...а дом панельный.. и вот совсем недавно было -22 , а сейчас +1... днём.. вот и ждёшь когда нагреется квартира... хоть я не из замерзаек.. и сплю всегда зимой под тонюсеньким одеялом... лишь нос холодный .. и всегда плотно окно не закрываю.. хорошо ,когда свежо.. .

Анжелика Круговых

Шутник! 😜

Юрий Бутаков

это такие шутки в юности были... во дворе на лавочках 😊

Анжелика Круговых

А теперь как шутите, когда вы повзрослели?

Юрий Бутаков

сейчас такое их изобилие, что в голове просто не записываются, да и не такие интересные.. чтоб их повторять где то.. сейчас больше все в злости прибывают и в унынии... или в деловитости...не поболтаешь..

Анжелика Круговых

Так уж не поболтаешь? А Спрашка тогда зачем?

Юрий Бутаков

здесь всё быстро и коротко... ответил и смылся, спросил и смылся.... тико как мимо ходом .. мне так кажется

Анжелика Круговых

Не всегда так, иногда можно даже и здесь встретить интересного собеседника, к сожалению не часто. Всё зависит от того, на сколько вы настроены на диалог или ваш собеседник.

Юрий Бутаков

согласен.... и ещё нужно конечно свободное время...