Ал
Алексей

Моя жена напоминает мне Терминатора - постоянно требует новую одежду и автомобиль

Ответы
Андрей Андреев

Воспитательница детского сада полчаса натягивала рейтузы на маленькую девочку. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, девочка сказала:- Это не мои рейтузики.Внутренне рыча, воспитательница пятнадцать минут стягивала рейтузы обратно. Когда она закончила, девочка сказала:- Это рейтузики моего брата, мама иногда надевает их на меня.

Наталья Александровна

а мой телефон живёт своей жизнью... сам что-то обновляет, загружает, включается, отключается... боюсь скоро он заберёт мою одежду и пойдёт искать Сару Коннор...))))

Ал
Алексей

))))))))))))

Котельщик .

ну за то . что б быть рядом с терминатором....надо ведь и чем то жертвовать... 😄

Лидия Мазур

Если взамен она не дает хоть капельку тепла, значит это наверное правда)

Айрин

ну это вампир просто какой то,что значит требует,научите её уважать вас

Марина Тихомирова

?????????????????????????губа не...................вам--повезло..или --ей?????????????хи-хи

Людмила Вольнова

А на самом деле ты не задумывался кого ты ей напоминаешь?

Александр Шебалин .

И правильно делает,видит что ты на всё поддаёшься.

Маргарита Якушева

так купите, чтобы отвезалась и не напоминала

Айжан Азаматкызы

ты сам виноват, слишком разбаловал наверное

Сергей Пьянков

Пусть купит на свои (заработанные деньги) !

Надежда Рощеня

Интересно, а кого Вы ей напоминаете?

Нина Церцвадзе

значит ей не хватает твоей любви 🙂

Татьяна Морозова

значит знает,что есть возможности

Едік Свириденко

она не терминатор она "грошожерка"

полина ***

Она не Терминатор,она навигатор 🙂

Анюта Ялагина

а она сама не умеет заробатвать???

Тина Кучер

а вы новую жену у нее потребуйте

Нина Таракина

это не терминатор, это женщина.

Владимир Свирко

наверное придется согласиться