Грета

Если, играя в пейнтбол у вас заканчиваются патроны, доставайте кисточку и - в рукопашную!!!!😂

Ответы
Валерий Моцаков

Это вариант десантуры ! А КТО ЕСЛИ НЕ МЫ ! И это правильно ! Пока сердце бьётся в груди,пойдём и в рукопашную !!! И Эта кисточка в наших руках-для врага будет карающим мечём !

Грета

ой ёёёёёёёёёёё

Валерий Моцаков

Вот Вам и ой ёёёёёёё .Я Российский десантник ! Таким меня воспитала моя РОДИНА, Для меня Родина,-это моя мать.мои дети и внуки,и та земля на которой я родился и живу.Просто иногда обидно за Державу,За тех людей кто ею управляет !!!

Грета

понимаю

Валерий Моцаков

Спасибо ! За понимание !!!

Юрий Николаев

..а если ведро с краской на голову вылить.. как будет этот подвиг называться?

Грета

тада и неважно)))

Юрий Николаев

Кабриолет мчащийся в даль.. в неизвестность... Собака в спутниках...
И имя Гретта. Что "жемчужина" означает...
Вот всё это вызывает интерес....

Грета

👍

Юрий Николаев

Удачи! Еще встретимся!

Грета

до встречи))

Женя Силкин

Нет достану последнюю гранату и брошу, да есть гранаты с краской.

Грета

есть...

Женя Силкин

Да сам кидал от него все в краске.Кто попал под него тому не повезет будет весь в краске.

Грета

ерунда. я за страйк

Alexandr Ponomaruov

лучше забраться повыше и применить боевое отравляющее вещество

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 👍 Хорошо бы , ну судьи не разрешат....

Стриж Отрядный

Эт в мой адрес, кистями с маслом воевать , во веки не отмоешьсЯ

Грета

ваще ни в чей

A.l.i.c.e.

На такой случай надо балончик с краской в кармане носить!)

A.l.i.c.e.

С приставкой на- тож нихарашо...

Музыкальный Кот 🐈

Набибас?..

A.l.i.c.e.

Я к тому что перед скобочками присобачкала))))

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа))

A.l.i.c.e.

Вот!)

Андрон Шрайбикус

Ну вот. А чего смешного? Есть там и мы, рукопашники

Грета

с кисточками?))))))))))))))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Ну в пейнтболе этого нет. Есть в Страйкболе. Где есть, кстати, и имитация холодного оружия. Извините, я пейнтбол не воспринимаю серьезно, а страйк - хоть на что-то похож. Так вот там и приемы рукопашки применимы.

Грета

в страйк я играла. за САС

Те
Тень

А ведро с краской - это атомная бомба🤣 🤣 🤣

Те
Тень

возможно ))) но я говорил... как две капли... веришь, что такое бывает? ))

Грета

ни

Те
Тень

значит ты это ты ))))

Грета

лан. я выхожу))) спокушки

Те
Тень

Давай, сладких тебе ))))

Саша Стукан

А лучше фломастер, и в рукопашную)))) Типа ножа))))

Грета

жестоко!!))

Вячеслав Игнатьев

А можно через трубочку... краски в рот набрать ...

Грета

фантазия!!)))))))))))))))))

Warlock

Лопата поломалась.. !! Руками рыть трудновато.. !!

Вячеслав Иванов

А лучше валик-за гранату сойдёт ))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Толчков

....у вас хорошее настроение ...вперед РАЗМАЖЕМ!

Грета

??

Pe
Peter

Лучше малярный валик. Накатал и..... уперёд!!!!

Крысанов Андрей

или банку с краской и гранатой их. гранатой

Грета

😄

Олег Бойко

Ага! Пуля - дура, штык - молодец! (А.В.Суворов)

V Starscream

лучше банку с краской,граната то что надо)0

Грета

жестоко))

V Starscream

зато всех наповал)0

Владимир Павлов

а там можно и без кисточки разукрасить...)))

Грета

😄

Альберт Берин

Один раз прямым по маске и две красивых "цветущих" круга под глазами.

Advisor Mr

Ага... пика с валиком вместо наконечника )

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это уже танком пройтись)))))))))))))))

Advisor Mr

))))))) ..