Надежда Тимошкина

как же всё-таки найти свой интерес? что-то мечты нету...

Ответы
Юрий Никола

мечта есть её наверно просто не дают чесно по польховаться 🤗☀️🍒🍓🍫☕я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Пе
Пересмешник

Когда то сбудутся усе мячты,лучшей мой подарочек ето ты!

Пе
Пересмешник

Ето мой подарочек! Сам слопаю! Волк!

Де
Дед'уктор

Значит, уже пожила, всё попробовала и повидала

Надежда Тимошкина

)))))))))) вот щас повеселили))) как в анекдоте про тёщу) "И всё-то Вы, мама, знаете, и везде-то Вы, мама, бывали")

Валентин Аплеф

Она есть поверь в себя.

Надежда Тимошкина

в каком месте поверить?)) нету интереса...

Валентин Аплеф

Интересы есть их надо найти,допустим, что больше всего нравиться делать,какое любимое занятие,пото со временем может проявиться интерес.

Надежда Тимошкина

лень моё любимое занятие в последнее время...

Валентин Аплеф

Почему.Надежда у тебя есть 2 половинка

Yuri Kalistyi

а надо ли?

Yuri Kalistyi

ну так и скучай с интересом!