Татьяна Кокорина

Всем доброго. подскажите, что подарить на день рождение невестке(жене брата( 28 лет)). ХОЧЕТСЯ КРЕАТИВА .Выручайте.

Ответы
Солоха

а ЗАЧЕМ ИСКАИТЬ КРЕАТИВ???не круглая дата... Подарите ей сертификат хоть на что, хоть на танцы, хоть в спа салон, хоть на маникюр...хоть на мастер -класс по работе со стеклом, например...

Владимир Сезонов

Знаете, а я к датам не дарю, а по настроению, после того как перепил, наступает день стыда, вот в такой день я дарю жене шубу можно вторую, или третью, как-то так ....

Владимир ...

Набор для загородного пикника. Объемисто и цена не космическая.

Татьяна Кокорина

Спасибо, это действительно идея.

Андрей Попов

Фотик но хороший ! И флэшечку гг на 32 пусть эксперементируют !

Kamil Aydamirov

Ух ты,за 10-15минут,третий раз всплыл этот вопрос )))

Татьяна Кокорина

Видать очень нужна помощь)))

Kamil Aydamirov

!!!!!!

.... Реус

Вы полагаете, что я знаю вашу невестку лучше вас?

Леди Мила

Подарочную карту в СПА салон. На целый день.

Мастер Вова Пушкин

а.дай денег.все равно не угодишь

Artyr Mar/ko

Подари вибратор.....и флогер.)))))

Амиран

а креатив на какую сумму?

Sk
Skorpion

шкатулку под косметики

Сергій

А чем она увлекается?

Татьяна Кокорина

))))) не знаю)))

Сергій

У брата спросите

Татьяна Кокорина

Не говорит

Сергій

Чего нибудь по хозяйству, скажем блендер , надеюсь готовить она любит?

Татьяна Кокорина

Я не люблю делать банальные подарки тем более женщине и на день рождения . Я бы не оценила.

Сергій

Ну а цветы у неё на окне есть? Может цветок?

Виктория Смирнова

деньги в открыточке

Виктория Смирнова

можно еще сертификат в магазин косметики и парфюмерии, чтобы выбрала что ей нравится сама

Юра Матюшев

Путёвку в Припять)))

Татьяна Кокорина

красава так и сделаю

Юра Матюшев

)))))

Руслана

Спросите у брата

Руслана

И не знает, что подарить? Прикольненько....

Татьяна Кокорина

Конечно и это нормально, у меня выбор подарка мужу следующий на день рождения начинается сразу после празднования дня рождения

Руслана

Вы ему авто покупаете?

Татьяна Кокорина

нет с авто было бы проще

Руслана

Уже три есть?

Elchin Kuliyev

парфюм

Татьяна Кокорина

Это индивидуально, не подойдет, За неравнодушие спасибо.

Elchin Kuliyev

любой подарок индивидуален - тогда только деньги))

Татьяна Кокорина

И это тоже вариант .Тогда сколько7

Elchin Kuliyev

сколько не жалко