Ольга Горбунова

В конце времени будет только два класса людей: те, которые однажды сказали Богу: "Да будет воля Твоя", и те, которым Бог скажет: "Да будет по вашей воле". /Клайв Льюис/

Ответы
Елена Рожнева

Вот мне интересно какую религию вы исповедуете, почему все помешанные на вере, пытаются навязать ее остальным. Верите, вот и хорошо, оставте хоть нет в покое

Серж Яковлев

...хотя путь дан всем один, только все его по разному проходят, в основном уповая на Бога и ничего не делая сами...

Денис Кузнецов

Лично я Бога не видел и мне не интересно кто и что о нём говорит.А конец времён мы сами себе устроим.

Юрий Демаков

Бога нет не было и не будет, всемогущему существу не нужно наше жалкое поклонение

Илья Артюх

ЭТО ТАВТОЛОГИЯ ТАК КАК ДАЖЕ Я ЗНАЮ ЧТО В БИББЛИИ НАПИСАНО ЧТО БОГ В КАЖДОМ

Ольга Горбунова

вы что-то путаете...Бог не в каждом, а в тех, кто верит Ему и исполняет волю Его... " Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного....Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!" ... Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его". Библия.

Илья Артюх

В 1945 Году в пустыне Наг-Хамади был обнаружен свиток который называют тайными словами живого Иисуса Цитирую: Иисус сказал царствие божие внутри тебя и по всюду вокруг тебя не в зданиях из камня и дерева. Бог внутри тебя и по всюду вокруг тебя расколи кусок дерева и я там подними камень и ты найдёш меня

Ольга Горбунова

это Царство нужно еще стяжать, оно само по себе не придет в сердце человека...

Илья Артюх

я и не говорю что каждый его слышит или хочет слышать я говорю что он в каждом надо только услышать его и жить так ка правильно а не как хочется

Ольга Горбунова

Бог заложил в каждую душу желание быть с Ним, но грех всё извратил, и люди в большинстве жаждут не Бога, а всего, что им угодно

Илья Артюх

тоже верно

Дмитрич

да, будет - так и,наконец, закончится бардак,...о чём мы все давно мечтаем

Наташа Кравченко

А с такими как я, вопиющими от отчаяния "Боже,за что?" что будет?

Ольга Горбунова

а ведь есть, за что...все согрешили, и лишены славы Божией, только одни это признали покаялись перед Богом, и получили от Него прощение и вечную жизнь, а другие уверены в своей непогрешимости и идут к вечной погибели....если не покаятся

Ляля Назаренко

согласна. только подольше бы он не настал-конец времени 🙂

Люба Батова

и будет 3 ий класс евреи которые будут посередине

Татьяна

А что есть такой вариант "Да будет по Вашей воле"?

Инна

хотелось бы оказаться во второй группе людей

Евгений Широков

На бога надейся а сам не оплошай. Так и живу.

Юрий Пеший

льюис как и пулемет его имени не коректен

Ольга Горбунова

отчего же?

Владимирволк

Оригинально!...А остальные куда денутся?...

Азамат Байрамуков

и в том и в другом случай будет воля божья

Нина Абросимова

Поэтому говорят: - Бойтесь своих желаний!

Нина Абросимова

Всего Вам доброго!

Ольга Горбунова

и вам тоже!

Алексей Ткачук

А Вы себя к какой категории причисляете?

Де
Дед'уктор

Думаю, своевольных окажется больше.

Ольга Горбунова

" Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного....Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!" ... Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его". Библия

Борис Смирнов

Нам только остается на ус мотать.

Людмила Назарова

ЧЕЛОВЕК САМ .ТВОРИТ СВОЮ СУДЬБУ .

Ольга Горбунова

и сам за всё ответит... " Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного....Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!" ... Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его". Библия

Людмила Назарова

Я БИБЛИЮ НЕ ЧИТАЮ. ЭТО НУЖНО ПРОПОВЕДОВАТЬ НЕ ЗДЕСЬ.

Ольга Горбунова

а жаль, что вы не читаете. Стоит начать....

Людмила Назарова

проповеди читают в другом месте)))

Ольга Горбунова

проповедуй слово, настой во время и не во время.... Ибо от востока солнца до запада велико будет имя Мое между народами, и на всяком месте будут приносить фимиам имени Моему, чистую жертву; велико будет имя Мое между народами, говорит Господь Саваоф.

Людмила Назарова

вы в какой секте? что то мног о любителей библии.

Ольга Горбунова

почему чтение и знание Библии - то сразу сектанты?