Леокадия Трибис

Что делать, если ноутбук включен на подзарядку, а батарейка не заряжается?

Ответы
Юрий Юрченко

Проверить зарядное устройство( синий светодиод горит). Проверить аккумулятор (можно попробовать его зарядить вне ноута. Почистить контакты у аккумулятора и места его посадки.

Сергей Дербенцев

Для начала я бы протестировал сам ноутбук. Состояние контролера зарядки, ну и протестировать саму батарею, а потом можно делать выводы . Как-то так .

Сергей Дербенцев

Не понял , что кому как ? Я собственно изложил алгоритм Ваших действий . А дальше Ваше дело . Можете воспользоваться услугами мастерских по ремонту .

Александр

Смени аккумулятор,всё,он сдох.То же самое у меня,отдавал в ремонт,посадили до конца,теперь только от сети.

Леокадия Трибис

Ах, спасибо, добрый человек!

Александр

Не за что,прекрасная незнакомка!

Александр

Спасибо!Красивое имя...

Дмитрий Лебедев

В мастерскую нести или домой вызывать. Желательно в родной сервис производителя. Дороже но надежнее.

Владимир С

Не работает зарядка в ноуте или батарея выдохлась. Желательно когда от сети вынимать батарею

Мирный Воин

ноутбук обмазать зеленкой вместе с батарейкой и кинуть в траву , пойти купить новый

Дядюшка Тонтон

*кинул товарищу учебник с большим и звучным названием "ЮМОР"*)

Мирный Воин

сказал наставник Петросяна )

Yanka Egyptianka

в ремонт. а чтоб на данный момент выкрутится, можно ее вытащить и снова установить

Елена Воронкова

Проверить штекер.Может он не до конца в розетке.Или в ноутбук не до конца вошел usb.

Елена Воронкова

И проверьте вообще батарейка на месте?

Лариса Потыканенко

А электричество в доме есть.Или проверьте.хорошо ли соединены все переходы. все

Неклюет

Ск. лет ноуту? Скорее всего адаптер. Это набалдажник на проводе.

Неклюет

Лампочка горит на адапторе?

Неклюет

Теперь вытащите вилку из розетки и вновь вставьте только не резко, если искрит, то аккумулятор берет заряд

Леокадия Трибис

Ноутбук работает, значит, есть заряд.

Леокадия Трибис

Всё равно придётся ремонтировать...

Эмос .

Проверить контакты подключения в ноуте или сменить батарею.

Эмос .

У меня такое было.. потому знаю. внутри ноута.. там где подключается кабель зарядки..слегка отклеился проводок.. он тонкий как волосинка. при определённом наклоне проводок контактировал с приёмником..А если другой наклон то нет.. вот и была проблема зарядки.

Леокадия Трибис

Спасибо! Я ещё не успела проверить: читаю ответы.

Аleksey كييف

Проверить блок питания. А может напряжения нет в розетке )))

Аleksey كييف

Это потому что у тебя кармы мало ))) Чем больше карма - тем больше тебе позволено 😉

С Новым Годом

не не) я тут не навсегда))

Аleksey كييف

Навсегда, отсюда не уходят.

С Новым Годом

На сайт Макса уходят))) я разрабам этого сайта написал свои пожелания.. теперь жду ответа)))

Аleksey كييف

К Максу - это обязательно !!!!!!!!

Серж Новиков

Заменить батарейку. со временем они теряют емкость.

Олег Чуршуков

Скажите как надо делать таблицу 12 пораграф 8 класс???

Иван Рыков

кирдык батарейке или просто на место не встала

Леокадия Трибис

Она ведь стояла до этого. Я просто всегда пользовалась включенным ноутбуком, вот и испортила батарею...

Иван Рыков

да просто надо вынимать батарею если он стационарно стоит

Иван Рыков

бывает все учатся на своих или чужих ошибках

Леокадия Трибис

Да. А я учусь только на своих.

Иван Рыков

нет всё прийдёт со временем

Влад Чепкасов

Батарейка сдохла или не установлена в ноутбук.

Андрюшка

купить новый аккамулятор или копец матери

Dj Electro

ПОСМОТРИТЕ ВКЛЮЧЕНА ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯДКА

Dj Electro

А С БАТРЕЙКОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ

Dj Electro

НУ ПОПРОБУЙТЕ КУПИТЬ НОВУЮ

Леокадия Трибис

Ладно. Попробую. Спасибо за помощь!

Эб 1-2

Брак, вези обратно, должны поменять аккум

Леокадия Трибис

Как это? Я пользовалась 5 лет...

Эб 1-2

Значит покупай новый аккумулятор. Думала всю жизнь будет работать?

Данил Найдюк

выкинуть ноут или зарядку проверить...