Алексей

А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило… И в детстве ел сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы · страница 10
Алексей Басков

да!!!!!!!!! и мне очень жаль что у моих детей...нет такого детства 😞

Светланка

Дааааааа... у меня дети другого поколения . но шалаши строили)))

Юровников Валерьян

А так же деревянные игрушки и на сладкое магазинная марковка!

Татьяна Засимова

ДА!!!Только шалашики мы строили на улице в вишневых зарослях...

Татьяна Кучер

Это уменя все было. Спасибо что напомнили.Я просто счастлива.

Ариадна Колокольникова

да,спасибо,напомнили,было здорово и весело,ничего не боялись

Елена Петрова

У наших малышей всё также, за исключением полей в тетрадках 🙂

Оля Фадеева

да да я с того же поколения, только поля на тетради не чертила

Анечка Богдановская

, да, да, да, да, даа, я и сейчас ем сирень и загадываю желание)))

Lena Fedchenko

И поля чертила и сирень ела и клевер 4-листный кстати тоже )))))

Татьяна Васильевна

да все так и было весело и у нас было детство а сейчас его нет

Дмитрий Не Надо Знать)

ну и к чему, настольгия!??? все меняется- этого уже не вернуть-)

Инга Татур

нет, не улыбаюсь, потому что уже не раз это читала в контакте

Константин Дядюн

Да было дело, но я почему-то не улыбнулся..... и да я соврал =^_^=

Олеся П

Не улыбаюсь, а грущу. Потому что этого больше нет и не будет.

Ге
Геннадий

Думаю,что я постарше Вас ,поэтому улыбаюсь ностальгически.

Светлана Евдокимова

Это было незабываемо. Жаль что у наших детей этого не будет

Александр Клименко

Да, Алексей, ВСЁ это было и у МЕНЯ!!! Приятные воспоминания.

Юрий Баранчиков

Обхохочешься...У меня резинка была не только на варежках...

Галина Попова

а как по лужам с полными сапогами, нырнуть и домой в угол...