Ва
Валера

Больше все заинтересованы в драке, те кто смотрят на неё с балкона и не участвуют в ней....пока их машины калечить не начнут, тут уж караул и помогите?

Ответы
Владимир Ковалев

Люди разные бывают, то что смелых меньше, то законы не позволяют быть смелее.

Марго Беккер

да честнее и порядошней помолчаать🤷‍♂️😉

Епифания

Терпеть не могу драки...

Ва
Валера

Лизи не вгоняйте меня в краску

Епифания

А что такого? Мы же взрослые люди. Вы с девочками в детстве не ходили в туалет?

Ва
Валера

не ходил, не в детстве не потом. По мне тему приватности лучше не афишировать, зачем.

Епифания

А я ходила, да что ткакого? Маленькие были. Грозилась, как мальчики пописать. Не вышло

Ва
Валера

честно, я уж не помню, как то не акцентировал на эти события память, но думаю я очень застенчивый был

Суфия Каримова

Да-да