Ата Бабаев

Живопись. Ваше отношение?

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

Очень люблю.....но люди лишь пишут или копируют то...что уже нарисовал ...Творец всей Вселенной Бог! что могут люди нарисовать ..то что видят иx глаза.....и могут сделать руки...как и глаза всё остальное дал людям Бог...

Swetlana Berdnikova

люблю тех хуложников,кто красиво рисовал,а не изображал символы,геометрические фигуры и прочую хрень.не люблю и примитивистов.

Людмила Лукина

Иногда поражает. Как, например, Сикстинская Мадонна Рафаэля. В Дрезденской галерее видела.

Ольга Борисовна

отличное, во первых релакс,во вторых отвлечение от всего, и в третьих самовыражение

Ник 137

Я считаю, что она делится на три вида : живопись. выжопись и письжево....

Анатолий Носачёв

Моя жена очень мечтает этому научиться!!!На днях ей исполнится 59 лет!!!

Алекс

Константин Васильев--обожаю.Недавно был в музее Славянской культуры.

А*
Алекс ***

...подходи,торопись-покупай живопись!...вообще мне нравится живопись!

♥**юлия**♥

Способ выражения восторга, ненависти, любви, грусти на холсте...

Жу Жу

ТЕ, КТО ДАРИТ НАМ ШЕДЕВРЫ ЖИВОПИСИ - ПОСЛАННИКИ БОГА

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

у меня ни какого,а вот у сына талант от Бога.

Татьяна Скитович

Восхищение!!!)) Люблю талантливых людей!))

Ата Бабаев

Репин например!

Людмила Кирчанова

Это красота,нравится,но сама не пишу

Галина Курьянова

не любитель.но выставки интересны

Галина Курьянова

не любитель.но выставки интересны

Mарина

К сожалению,не сильна в этом....

Nestea

красиво, отвлекает от жизни

Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня очень положительное

Шш
Шшшшш

Прямое и непосредственное

Ольга

Люблю русских живописцев

Ата Бабаев

интернет очень помогает моему телефону сегодня 10 знаменитых песен Виктора Цоя скачал!

Ольга

Здорово) Я тоже всю музыку из инета качаю, а фильмы смотрю онлайн)

Ата Бабаев

вот-вот! тот кто его придумал мой самый лучший друг! у меня на мобильном еще скайп есть!

Ольга

Технологии не стоят на месте)

Ата Бабаев

Ага! я очень рад что приобрел мобильник!