🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

КАКОЕ ХОББИ У ВАС?

Ответы · страница 2
Лилия Овчаренко

ВСЯ В РАБОТЕ, НА ХОББИ ВРЕМЕНИ НЕТ. А ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ТО ВТЫКАЮ В КОМПЕ

Константин Малахов

разобрать и починить. Если починить не получится, всё равно разобрать.

Владимир

Петь люблю под гитару, когда не рисую и программки, да сайтики не пишу

Камил Камилов

Любимое хобби - проведение тут книжной онлайн викторины 🖼

Кирилл Матвеев

раньше моим хобби был спорт, футбол. сейчас не могу этим заниматься

Мария Постригань

мое хобби дети, когда есть время ищу для них что нибудь интересное

Александр Шульга

Интересуюсь человеком и его способностями и что вокруг человека.

Виктор Дубилей

Почти 40 лет назад я такой анекдот слыхал про такой вопрос 👍👍👍

Леонид Музафаров

Раньше ремонтировал технику всякую, теперь никто не обращается.

Andrey And

книги ...модельки бт времен вов...остограмиться....примерно так🤗

Галина Локтева

Что за книги?

Andrey And

...фантастика ...отечественная )

Галина Локтева

Я тоже увлекалась фантастикой когда-то.Вам не кажется,что фантастика становится реальностью?

Andrey And

....разучился удивляться ...ну примерно ..."о даров!" ..когда знакомого трезвым увидел ))))

Галина Локтева

Не поняла

Михаил Военнов

Компьютеры и мобильные технологии,а так же обработка audio и video

Евгений 123

Пояю микросхемы. Хотя по образованию инженер домостроитель).

Татьяна С.

Много. Книги, японские кроссворды, вязание и дача, дача, дача!

Игорь Сливинский

тоже самое и плюс вышивка

Advisor Mr

Не хватает времени)) В зал если только и в бассейн, остались)

Dilshod'$

Девушки в мини юбках или без юбках а вообще без трусиков.

Иван Петров

Нету у нас никаких хобей, к нам такие вообще не заходят

Ру
Русский

сидеть в Спрашке, стучать по клавишам...позитив кушать)

Ро
Роза.

Пытаться вырастить помидоры на лоджии шестого этажа))

Ан
Анна

Я тоже правда на 10 пыталась.

Ро
Роза.

И как у других получается?!))

Ан
Анна

Ну если вовремя опыление сделать вырастут. Я не успела.

Ро
Роза.

На упаковке семян написано,, самоопыляющиеся,, 🤔

Ан
Анна

Нет, я обычные покупала

Юрий Никулыч

Много чего.Дочки, Готовка, стройка, огород, рукоделие.

Владимир Дружин

Бабслей...🌹