Yts - 62

Вопрос женщинам. Смотрите ли вы по ТВ сериалы типа "Ментовские войны", "Шеф", "Невский"?

Ответы · страница 2
Небесное Создание

Есть время смотрю нет не смотрю

Юляша

"Невский" очень нравился сериал

Инная

Нет.мне в жизни ментов хватило.

Yts - 62

"Менты" - примитив.

Инная

Я вообще сериалы не люблю.тем более наши.

Yts - 62

Не хочу навязывать тебе своё мнение. Просто, сценарии у этих трёх сериалов писали мастера.

Михаил

не. сериалы вообще не смотрю. г

Соня

*Глухарь*, *Мент.войны* и *След*

Yts - 62

Глухарь не понравился, а След просто надоел

Соня

Я бы убрала откровенные сцены из морга. Перебор уже ....( В Глухаре про ментов всё верно. И взятки берут хорошие менты. Но вот всё портит эта проститутка Антошина. Блин, сам мент, и не знает с какой грязью спит...Это она физика-лирика могла провести, мол, один папик был, содержал...

Yts - 62

Нет острого сюжета.

Соня

Так там главное сама жизнь ментов. Их отношения между собой. Связи и прочие. Тот же Карпов всесильный что творит....

Олеся

Вообще не смотрю телевизор

Reem Sameer

я смотрю сериал Tujhse Hai Raabta

Yts - 62

Очень интересно. Не слышал про такой. А что за язык?

Reem Sameer

хинди

Yts - 62

Увлекаетесь индийскими фильмами?

Reem Sameer

я в них снимаюсь

Yts - 62

Понятно. Шедевры киноискусства

Жулдыз

Невский недавно смотрела

Yts - 62

👍

Ольга

Да,Невский и Чужой район))

Нина Стeпаненко

нет ... что-то коротенькое

Мирабелла

смотрю что то подобное)))

Yts - 62

Я про конкретные.

Мирабелла

Менты, Балабол, Консультант, Нюхач.

Yts - 62

Эти послабее

Мирабелла

кому как...мнения субьективны)))

Malыshka Mю

Нет. Раньше След любила)

Беатрис

смотрела) даже Пёс)

Yts - 62

Пёс ничего, но невзаправдашный. Не бывает среди оперов таких кретинов, как Гнездилов.

Беатрис

вот как раз он и раздражает. остальные нормальные. Тайны следствия смотрела

Yts - 62

Это послабее 3-х отмеченных, но ничего.

Беатрис

более женственный?))

Yts - 62

Ковальчук - украшение этого фильма

Беатрис

она-красавица

Ли
Лия

Нет,а надо?

Yts - 62

Ели нравится этот жанр, то вышеперечисленные - лучшие.

Ли
Лия

🤝👏👏👏💕

Лариса Славина

смотрю)))

Зинаида Чередниченко

Конечно

Yts - 62

👍

Зинаида Чередниченко

Забыла название одного сериала, может вы помните: там суть тоже пять друзей выполняют государственные задания. Доктор, господи, перед глазами все кино проходит, а уже название забыла и как кого.

Yts - 62

Не "Кодекс чести"?

Зинаида Чередниченко

Вот точно!!!! Вот память?!!!! Спасибо огромное. Сейчас буду через интернет смотреть.

Yts - 62

Но там только первые серии хороши.

Зинаида Чередниченко

Посмотрю. Я заочно ничего не могу сказать.

Yts - 62

Но вообще, неплохой сериал.

Екатерина

НЕТ

Славянин

Название там неверное ...не войны а сказки.где вы в полиции видели такого как Шилов?

Yts - 62

Олег, вопрос был не к вам, извините, а к женщинам. Выявляю количество дур на сайте😂

Екатерина

Знала бы- не отвечала,в дуры не хочу....

Yts - 62

А я вас в них не записываю. Не смотрите, это ваше личное дело, а вот как их комментируют...это уже другой вопрос.

Ли
Лина

Нет

Yts - 62

Ну и зря. Хорошие актёры, неплохие сценарии.

Ли
Лина

Тогда гляну)

Настя Просто

Да

Yts - 62

👍

Настя Просто

Ментовские воины смотрела, мужа даже выгнала к другому телевизору

Yts - 62

Отличный сценарист, да и актёры тоже

Валентина Анатольевна

Да

Yts - 62

👍