Стеко Меxicano

Далеко ли вы способны зайти, если вашему ребёнку грозит смертельная опасность? И если свой ребёнок - это святое, то что насчёт чужого? Способны ли вы пожертвовать собой?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Если я пожертвую собой, КТО будет защищать моего ребёнка в дальнейшем? Моя задача, не допустить причинения вреда моему ребёнку. Если для этого, при невозможности защитить своего ребёнка законным путём, придётся убить, убью. Фашистов тоже матери растили, но ЧТО они вырастили???

Малыша Карпушина

Надеюсь, что да) если будет надо то попрём, а вот как моя мама шла на многое ради меня и с смертельной опасности против обреза выскочила с простой фанерой и банкой солярки я сама видела 😱

Валерий Мартынюк

Это определяется спонтанно, когда нет времени на обдумывание. И никто не знает, как он поступит в таком случае. Поэтому надуманные ответы не будут отображать реальность.

Стеко Меxicano

согласен с вами, пока не очутишься в такой ситуации - не узнаешь

Любовь Любарева

Человек, которые еще не побывал в экстремальной ситуации не может знать, на что способен. Он может думать одно, а потом сделает совсем другое.

Стеко Меxicano

это правда

Александр

Честно говоря, не знаю, как поведу себя, в момент опасности чужому ребёнку. У меня автоматически всё в таких случаях...

Сильвия Нагваль

Это на уровне инстинктов, мозг в процессе не участвует. Причем даже в случае опасности ерундовой - вроде падения.

Fa
Faktor

Что имеется ввиду? Пожар? Тонет? Тут какая разница чей ребёнок в опасности свой или чужой, срочно спасать надо.

На
Надежда

Все решается в тот самый момент и в том самом месте... А здесь и сейчас все что напишут будет демагогией...

Стеко Меxicano

вы правы конечно: пока не попадёшь в такую ситуацию - не узнаешь наверняка

На
Надежда

Точно

Татев

Насчет всех детей я внимательна и отзывчива, хоть и искренне недолюбливаю, когда они (чужие) рядом

Ирина Цветкова

У меня приёмный сын. И я его ни разу не обделила и не разделяла со своими детьми

Марина

Прежде всего, спросите себя. Никто заранее не знает как поступит.

Светлана Филюкова

с начало проверь себя сам, потом спросишь если жив останешься.

Moon Cat

Сделаю все возможное . В данный момент помогаю в детском доме

Стеко Меxicano

спасибо вам за ответ

Таирия Таирия

Ради своего пойду на все. а чужой мне безразличен.

Гуля Мухаметова

надеюсь что такой ситуации не возникнет

Надежда Григорьева

Конечно. Более 40 лет готова к этому...

Валентина Воронина

Не знаю. Не была в такой ситуации.

Надежда Гончарова

Ради чужого-нет,ради своего-да

Светлана Бакина

За всех детей ..только собой!!!!

Юлия Артемьева

За своих детей на все пойду.