Ан
Анна

баньку любите?

Ответы
Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Сергей Фёдоров

не то слово баня это круто если ещё после картошки когда выкопали истопил баньку да с шашлычком + с огурчиками, помидорчиками и пряником это да

Евгений

Очень. Да с веником можжевеловым. Конечно, сначала берёзовый веничек, а можжевеловый следом. Да прям голышом в сугроб!

Весна

супер. а потом чайку с шиповничком и медом

Евгений

Чистый восторг! Прям, захотелось устремиться

Весна

удачи

Владимир Коробейщиков

О, да. В детсве начитался про мужиков военных, после парилки в снег, повалялся. Мама мне выговор сделала.

Весна

надеюсь сейчас мамы не боишься

Владимир Коробейщиков

Не, такие подвиги мне никчему.

Весна

скучно

Владимир Коробейщиков

Так я же старый. Надо было сначала профиль посмотреть.

Весна

ок

Денис Лапшин

оооо,по любому и до баньки сам момент протопки,потом сам процесс,и отдых))))ох ох как же хорошо то)))

Роман Богданов

Еще бы!!!!!!осиновые полочки дубовыи венечек пивко симпотичные девушки !! Ну короче меня понесло

Весна

ээээ еще не суббота

Валентина Лихачёва

Конечно.!Особенно, если после баньки есть с кем чай пошвыркать с мёдом,вареньем,клубникой....

Дмитрий Лазарев, Москва

О даааааааааа... как раз завтра в 8.15 еду в нее... с веничком, чаем, медом и душицей!!!)))

Весна

класс! легкого вам пара!

Дмитрий Лазарев, Москва

Гранд мерси!!!))

Раиса Коломиец

Сейчас в этом отпала необходимость. У каждого в квартире есть своя ванна

Лариса Дельцова

я нет-в парилке мне жарко, в бассейне холодно, а в душ я и дома схожу)))

Вячеслав Иванов

это приглашение?))))обожаю баню,особенно с вересковым веником)))

Андрей Бочков

Конечно если бы ты ещё компанию составила было бы изумительно.

Добрый Человек Владимир

банька это класс ... Тока я жару не переношу ... Мне бы снежку ...

Владимир Восточный

Какой мужик не любит хорошую баньку с кваском игристого!!!

Серж Яковлев

о о о нет, это не моё, сауна ещё, куда не шло, но не банька...)

Вячеслав Голубь

В разумных пределах, предпочитаю частную у своих друзей.

Весна

правильно

Вера Соломенникова

кто же её родимую не любит,рождаешься заново!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Аристархов

в хорошей компании и с веничком -большое удовольствие

Татьяна Смоктунович

не очень, но с хорошей компанией, с бассейном можно )

Весна

ок

Максим Литвиненко

Фамилия Баньки какая, где живет, может я ее знаю....

Весна

Русская

Максим Литвиненко

А ну да, знаю. Горячая такая...

Весна

а то

Максим Литвиненко

Анти Террористическая Операция?

Весна

))))