Мария Селютина

А знаете ли Вы какой-нибудь красивый тост?🤓

Ответы · страница 3
Pavlodar Site

нннннннуууууууууууу сматря зачем сабрались и што за праздник и тасты после 2ух бытолок такие што пазавидуеш до мураашек )))

Галина Болотова

" Большие деньги развращают а маленькие ---озлобляют Выпьем чтобы у нас с Вами было много много очень много средних денег"

Светлана Dhch

Так давайте же поднимем сей бокал за наших дорогих и уважаемых,красивых,умных ,сильных ,добрых ,за наших милых мужчин!)

Леонид Музафаров

Погуглите фразу Хорошо быть девушкой в розовом пальто... Тост отличный в стихах, но его должен произносить мужчина.

Astri ...

Желаю вам, чтобы ваш дом был полной чашей и чтобы в эту чашу никогда не упала последняя капля. Сама придумала. Дарю.

Sniper In The Night-Степан

пусть у мужчин всегда стоит............ бокал налитого вина, и женщина ему даёт............... его всегда допить до дна.

Елена

Говорят, что падающие звезды приносят людям счастье. Так пусть ваша жизнь будет вечным звездопадом.

Михаил Цветаев

Хочу видеть тебя в гробу,сделанному из тысячелетнего дуба,посаженного мною сегодня в твоём саду!)))

MคLꭵήค

Пусть в нашей жизни будут люди, за которых хочется выпить, а не те, из-за которых хочется напиться))

Альберт Уютнов

Нет,но самый красивый тост- за который!!!пьют все присутствующие- и даже трезвенники и язвенники..

Альберт Уютнов

Я ж сказал- не знаю.. извените..😘

Галина Николаевна Ромашова

Всегда есть один-единственный человек, который тебя любит... Это ты сам (а)! Так за себя за любимую!

Василий Гадалов

за лося( чтоб пилося и елося чтоб хотелось и моглося и чтоб в следущем годе было с кем и было где)

Смена Мерности

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Выпьем за то, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Aман Бакиров

вах да тост выпем зато что после глотка вино женшины выглядили красивыми и добрами на всегда))

Vanilla Sky

Чтоб было для чего одеться перед кем раздеться.кажется .помню что то такое и очень понравился

Игорь

Что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дракончик

Мужчина красив своим умом, а женщина умна своей красотой. За умных мужчин и красивых женщин!

Наталия Кузнецова

Не знаю, как насчёт красивый... Пусть наши желания совпадают с нашими возможностями!🙂

Hamid Axmedov

солнце раздевает женщину до купальника,выпьем за ту силу которая раздевает женщину наголо

Олег Айдинов

Когда рождается красивая девушка. То сажают дерево. Так выпьем же, за наши зелёные города)