Ёка Арису

За что бы вы продали душу?

Ответы
Наори Судзуки

Ее нельзя продать, так как она не материальна. Нет смысла продавать то, что и так никому не принесет пользы.

Игорь Сиренко

мне принесет так что продай

Танцующая С Косой

За счастье и здоровья своих близких... хотя какой бы светлой цель не была, душу продавать нельзя...

Даниил Чиж

Свою - ни за что, а чью-нибудь бесхозную - за две равных или превышающих её по качеству души)

Марина Рыжкова

она есть вообще вот говорят душа болит это не душа а сердце я раньше думала что душа есть

Профиль Удалён

Вопрос вот видела по жаренных картошык! За них бы вот и продала не глядя... с огурцами)))))

Татьяна Крушельницкая

Никогда и ни за что!!!!!!! и не задавайте таких вопросов --лукавый никогда не спит(((((((((

u_
ufo _

От делать вам больше нечего... как разную хрень придумывать... а уроки все сделаны?)))

Ева Леон

Хочется знать мнения людей, готовы ли они на такой поступок и за какую цену)

u_
ufo _

сам поступок нереальный... нуну...

Демони Ка

да, если поступок нереален, зачем обсуждать?

Ева Леон

Не обсуждайте. Я вас не заставляю. Может другим этот вопрос покажется интересным.

u_
ufo _

Да вроде не обсуждаю, даже если бы заставляли))

Слава Сталин

я даже не знаю, что такое душа, отсюда и не понимаю, чего лишусь, если продам

София Котова

у меня был какао но не было зефирок, теперь у меня есть какао с зефирками

Sakura Haruno

спасибо за приглашение в ад, но вынуждена отказатся и душу я не продам.

Александр

За две души такого же качества, можно б\у с моей доплатой совестью...

Ход Конем.

За возможность жить в полную силу. Возвращение в профессию.

Константин Крылов

Вернёссся усё равно!))

Молчаливая Галлюцинация

..... Только за жизнь и здоровье людей которых я люблю...)))....

Pol ;-))

за то что бы на земле исчезло все оружие,и не появлялось.

Ма
Мария

за то что бы все бездомные животные и люди обрели дома

Андрей Кириченко

А что Вы можете предложить в обмен на моё бесценное?)))

Танюшка

за жизнь своего сына.....даже свою бы жизнь не пожалела

Тонкие Рёбрышки

за возможность быть съеденным упитанной девушкой

Саша Маша

Нет такой вещи,за которую я могла бы продать душу

Игорь Сиренко

ха _) тоесть тебе нечего желать , тебе хватает того что есть?

Саша Маша

Конечно мне есть чего желать, и я стараюсь воплощать свои желания в реальность.сама,без продаж душ и почек.а к чему ты ведешь-то?

Игорь Сиренко

веду к тому, что всегда есть что желать и даже самый верующий человек продал бы душу за исполнение своей мечты, а если говорит нет то это лицемерие ( не всегда желания материальны )

Саша Маша

Пусть тогда по версии Игоря сиренко я лицемер, хотя это не так.по-настоящему верующий человек тем более не продаст душу,потому что верит в её бессмертие и чистоту.а ещё он скорее всего такой же лицемер как я

Игорь Сиренко

каждый волен думать ка хочет , но зачем обманывать даже самого себя )

Го
Голубоглазая

за вечную и счастливую жизнь родных людей и себя)