🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что ты не понимаешь в современной моде?)

Ответы · страница 2
Наталья Савина

Короткие носки и короткие джинсы.. Торчат ноги... Они же мерзнут!!! Иногда смотришь у молодежи ноги торчат аж синие!!! Они что не понимают что последствия будут болезненные

Алёна Травкина

Сейчас практически нет моды как таковой. Нет господствующего силуэта, цвета, рисунка. Очень "демократично" всё, в отличие от прошлого, позапрошлого и так далее веков.

Лепесточек

честно сказать, вообще всё ))) недавно коллеги показали видео, на подиуме парни без одежды демонстрировали сумочки, не знала на что смотреть ))) чуть со стула не упала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах)) так тебе сумочки не понятны или парни без одежды?)

Лепесточек

я просто не знала на что смотреть, и на сумочки охота и вообще )))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и вообщеее 😉

Игорь Игорь

почему люди носят рванные джинсы и почему джинсы или брюки любят зауженные а не обычные класика. почему оставляют длинную очень длинную чёлку при короткой стрижке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

красавчеги

Артур Недбайло

У девушек. Порванные с дырками джинсы. Ведь первая реклама была когда девушка в отличных джинсах говорит -"Эти джинсы носил мой дедушка !" Даже потёртостей нет !!

]~
]~[∆¢Tя

Да по сути все от волос всех цветов радуги и одежды в которой фиг пойми мальчик или девочка перед тобой до модного шрамирования и пирсинга с тату во всех местах

Наталья Крикунова

ничего видать я в ней уже не понимаю....во Франции мужчины накладывают ногти и бегают на высоких каблуках,а ещё хвастают у кого какие стринги круче....а..уеть...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кааакой аяй!

Наталья Крикунова

вы не из них случайно?Глазки не подкрашиваете?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бозеупаси))

Лёля Милая

дураков. которые ходят с голыми лодыжками в мороз и холод . дур. которые ходят в мороз в колготках и коротких юбках да ещё с голым животом - будущие инвалиды

Чудочудное Диводивное)))

Да что там не понимать?)))))))))))))) Всё новое - хорошо забытое старое) За мою жизнь все модели обернулись уже раза три, как минимум. А какие-то вообще по 10 раз)))

Олька-.z.-Лодейка

Вышла новая коллекция Шанель, там из строгих леди сделали бодибилдерш с расдутыми плечами. И один такой костюм будет стоить тысячи долларов. Как???

Юлия Александровна

вижу, что появляются модели моей молодости-это радует, скромная, практичная . А в современной моде (особенно девичьей) слишком много голого тела.

Евгений Поминов

Если Вы об одежде - то вот это: Если кутюрье нечего сказать - то начитают то пластинки на голову одевать, то пищевой пленкой моделей оборачивать!..

Мария Степанчева

Брюки открывающие щиколотку на мужиках, рваные джинсы одетые на колготки, ботинки тракторы...😝😝😝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный список)

Лидия

Моя дочь сбрила затылок ! Волосы длинне . Выбрила узор .Красиво было . быстро отрастает .Бесит , когда это делают старые тетки.Парням красиво

Татьяна Ива

Я много чего в современной моде не понимаю. Например как можно одевать то, что выставляет напоказ недостатки имеющейся в наличии фигуры...

O X A N A

Спущенные джинсы у парней... Когда они садятся, то оголяется половина их зада. Вот красоту этого момента - мне не понять никакими силами.

† Александра Британ †

Много чего, например когда холодно, девчонки одеваются предпочитая красоту, а не теплоту... Или зимой кроссовки, а сверху парка-зимняя

Николай В. Авантюрист

я гражданский парашютист если что -белье в реку скину поймаете после стирки по курсу течения попрошу соблюдать связь -конец стирки

Оля

Сейчас пошла мода на куртки с короткими рукавами, непонятно как можно одеть такие куртки, когда холодно на улице и еще некрасиво.

Лана

Мужские узкие штаны с шириной на коленях и торчащими с верху трусами. В таких штанах не то что подраться ,даже убежать Не сумеешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

практичный подход)