🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что ты не понимаешь в современной моде?)

Ответы · страница 4
Sergey Kashirin

Я за ней не слежу, достаточно классического твидвовго пиджака с клубным галстуком и добротной пары обуви.

Серьёзна#И#Непроста

ни в современной , ни в прошлой не вижу ничего достойного внимания....... Мода послевоенная - вот это образец

Seduce Mi Mente ;)

Я могу многое не понимать, только потому-что вырос.
Тоже самое когда я что-то носил другие не понимали...

Fedor Shkenev

А мне не надо. Ливайс-он и сегодня Ливайс... Катерпиллар-он и сегодня Катерпиллар... М65-она и сегодня М65...

Та
Татьяна

Анекдот. Одна дамочка спрашивает другую:"Ты где одеваешься? Я вот у "ЛИМОНТИ""..........-"А я - у серванта"......

Наталья Сизова

когда девушка в джинсах садится, а там голая ж....или стринги до ушей....Особенно, если девушка в теле...

Наталья Сизова

фу-фу-фу....сегодня вот буквально видела как нянечка в детском саду протирала пыль сидя.....жопа вывалилась из джинсов...И этот ужас видят дети....Не понимаю, куда смотрят педагоги ((((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эстетику счас не преподают вроде

Наталья Сизова

а как же внутренняя культура у людей???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

из штанов вываливается сама же видишь

Mariwa

Дырки,формы,извращения пускай сами носят!!!😨"Мы люди в булочную на такси не ездим!"😊Привет!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

привет) ну а что.. пара дырок в нужном месте)

Mariwa

У меня всех дырочек хватает,а если кому то или тебе ..пусть будут!😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тада)

Ир
Ирина

Понимаю..принимаю- почти все.Кроме..-мужиков в бикини трусах..длинных сапогах и в пилотках:))))))))))

Вадим Дорог.

Что надо ходить в пиджаке на майку, без носков и с оторванным рукавом. Постмодернизм-с, однако...

Римма Катунина

..я считаю..современная мода должна подходить не к каждой категории людей...а там уж решать вам...

Анжелика Ступак-Паукова

смотря модные показы(иногда), сложилось такое впечатление, что я полный профан в этом вопросе)))

Са
Санта

Не понимаю, как модой могут считаться фантазии одного-двух, пусть и самых именитых, модельеров

Оля Творожок

Обтяжные джинсы у мужчин белые носки с мокасинами и походка Чарли Чаплина )))))))) смешно и убого

Яр
Ярчик

Не фига не понимаю)))) Но некоторые вещи удобны и не надо париться))))) И ты еще и в тренде!!! 😆

На
Наталья

Материалы не тканевые(мешки,железо итд)Это не понятно,платье из мяса...На Гаге..это нормально?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу эт же звездный эпатаж просто.. при чем тут мода..

На
Наталья

Нам же показывают ..Я не пр Гагу целом,видела,что уже чуть ли не сетку или мешковину одевают

Андрей Касимов

Все одинаковые. Сплошная открытость, нет полета фантазии, все увидел и оценил... Не интересно.

Aleksandr Barsukov

Самое страшное, что я видел- мерзкие, широченные ватные плечи у баб. Почему они такие дуры?!!!

Александр Абрамов

Обтягивающие джинсы. Высокие каблуки и толстые платформы. Не очень понимаю рваные джинсы.

Александр Горбунов

дырявые джинсы , бывает дырка на колене одевать пальцы лезут в эту дырку , терпеть не могу ,

Творобушка

Подтяжки болтающиеся на заднице! В них же запутаться можно, или зацепиться за что-нибудь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

красота требует..)

Творобушка

Какая там к лешему..крастота!) 😖

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну уж какая есь