🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что ты не понимаешь в современной моде?)

Ответы · страница 9
Игорь Фока

ДЫРЯВЫЕ ДЖИНСЫ НА ЖЕНЩИНАХ, ДА И НА МУЖИКАХ. ЯЙЦА МОГУТ ВЫПАСТЬ.

Гульайым Альтаева

слишком короткие юбки и платья, я не понимаюдля чего такие вещи

Елена Телегина

Холодной зимой - кроссовки голая часть ноги, укороченные брюки.

Инга Найт

она мне не нужна. ношу то, что нравится и всём нравлюсь поэтому

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что нравится то?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада))

Елена

у женщин женственности всё меньше, а у мужчин мужественности)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как же быть

Елена

да всё просто. Не думать только об удобстве. Думать об эстетике какой то..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может итак

Светлана Терефе

Джинсу с мотней до колена.Нафига она вот, да еще вся в стразах?

Светлана Окулич - Казарина

Ничего. Для меня одежда это отражение моей сути, то есть стиль

Виктор Алексеенков

КАК ТО МНЕ ЭТО ПО БАРАБАНУ,ХОТЯ ПЁРЫШКИ ЛЮБЛЮ,КОГДА ЧИСТЯТ......

Мария Юрьевна

не чего) я в ней понимаю всё что не выходит за рамки разумного

Жанна Никифорова

Распущенные волосы в общественном транспорте! Антикультура!

Квака Задавака

Да вроде так прищемили...что писк совсем не членораздельный...

Эфир

НОШУ ИМЕННО ТО В ЧЕМ ИМЕННО МНЕ УДОБНО И ИМЕННО МНЕ НРАВИТЬСЯ

Вика Родионова

А я ею вообще особо не интересуючюсь. Ношу что идет и нравица

Сергей

🌷 🌺 🌹

На
Наташенька

🖼 вот этого не могу понять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну сосалки прокачала) рабочий инструмент просто

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант)

Юлианна Королева

Только то, что мужики как педики ходят, а так...все вроде норм

Татьяна Казакова

Я считаю, одежда должна быть удобной, остальное просто бред.

Лана .

разноцветные волосы розовые фиолетовые зеленые... идиотизм

М А!

когда пенсионерки одеваются как 17летние в короткие юбочки

Денис

чем чудней, тем модней. лишь бы не застуждались и не болели.

Miss Tanya

Как можно носить кроссовки с платьем( не кеды, а кроссовки)?