Владимир

зачем женщина на корабле?

Ответы · страница 5
Ирина Екимова-Глухина

ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ПАССАЖИРА-ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ВИДА ТРАНСПОРТА.

Владимир

на плоту

Ирина Екимова-Глухина

ВИДНО БОЛЬШЕ НЕ НА ЧЕМ ПЕРЕПЛЫТЬ РЕКУ,ОЗЕРО,МОРЕ И Т. Д.

Александра Олейникова

чтоб гарантированно обеспечить невезуху, без этого же скучно.

Эльвира Григонавичуте

Скрасить это тесное и опасное житье в замкнутом пространстве.

Lydmila Kretova

расслабляться мужчинам во время длительных морских плаваний

Владимир

каким способом

Владимир

не знаю -расскажите

Владимир

важно чтобы на корабле не было молодящейся бабки

Lydmila Kretova

а что бывает молодящаяся бабка

Ljudmila Nnnn

Это предрассудки:-)Вот крысы на корабле-это посерьезнее будет

Лариса Шлеева

Вообще,говорят к несчастью.А так у нее есть свои обязанности.

Владимир

какие

Лариса Шлеева

Есть капитаны,есть обслуживающий персонал-уборщицы,прачки,буфетчицы.

Владимир

тоже правильно

Владимир

значит вопрос по адресу

Нина Богуненко

Чтоб мужчины себя чувствовали мужчинами и не расслаблялись.

Павел Бобров

а развлекаться с кем? как в спарте друг с другом? нет спасибо.

Людмила Простолюдмила

для устрашения...ну, или, чтоб на неё потом все беды свалить...

Aleks Sh

скорее второе - Люд))))))))))

Aleks Sh

блеааа -- МИР ВАМ!.... так понятней йопти нна))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

ахахааааахахахааааа)))))))))))))))особенно последние 2 слова понятны

Aleks Sh

типа парусский))))))))))))

Альбина Медникова

женщин на судне не любят считают что она приносит несчастье

Ирина Вишневская

для того, что бы мужчина не чувствовал за собой никакой вины

Зиля Латыпова

Чтобы принести несчастье! ( для поднятия в крови адреналина)

Наталья Кузьмичева

Без женщин жизни нет на свете нет,в том числе и на корабле! )))

Владимир Беккер

Библиотекарь,уборщица,прачка,повар,посудомойка,буфетчица,

Елена Демина

наверное чтобы готовить или управлять кораблем-если умеет

Любовь Петровна Иванова

Мужчины мельчают.... Уже много девчонок в морских училищах.

Владимир

бывают и такие

Любовь Петровна Иванова

Вопрос в другом- почему присутствие женщины на корабле считается к беде....

Владимир

это старая примета

Любовь Петровна Иванова

Это понятно, но если теплоход идет с пассажирами, где женщин полно? На Камчатке сколько раз по восточному побережью ходила и ничего.

Владимир

и это хорошо

Василий Пряхин

а что бы корабль не утонул- пробоину законопатить надобно

Александра Иванова

В старые времена женщина на корабле была плохой приметой.

Лилия Коротких

Как старый пират тебе говорю - не нужна она там!!НЕ НУЖНА!!!

Вера Целенкова

она выполняет работу, которую мужчинам делать не хочется