Ир
Ирина

Разные птички ко мне на балкон..16 этажа залетали! Но ласточка!-впервые! Распласталась на полу балкона!..Даже собача её почему то не трогала! Поймала я её руками-и выпустила за балкон..(поцарапала меня немножко..)Полетела.Значит всё хорошо с ней!:)

Ответы
Олег Плахотин

Это вам радость она принесла!ожидайте,а если совьёт на вашем балконе гнездо то радость будет вдвойне

Вера Гатковская

это к покойнику

Ир
Ирина

Фигушки! Читайте Гугл! :))))))

Кто-То

Это стртж был.

Ир
Ирина

Нет..нет.Именно ласточка!..Они у нас между этажами-гнезда вьют!

Кто-То

Грудка каким цветом?

Ир
Ирина

Не видела! Она животиком на полу балкона была..Но чёрная вся!

Кто-То

Это был именно стриж. Почитайте, что тни не могкт ходить, потому и сидел распластаный. https://thedb.ru/items/Chem_otlichaetsya_LASTOCHKA_ot_STRIZHA/

Ир
Ирина

Хм..возможно..Не знала таких тонкостей!!!!!

Кто-То

Вот. Просто стрижей у нас называют городской ласточкой.

Гордюшка

весть плохая.

Ир
Ирина

Ни фига! Ласточка-только к добрым делам и вестям! Читайте Гугл!

Гордюшка

любая птичка, в дом))