Вах!
с праздником добра счастья вам и настроения на все 1.........................................................................
БлагоДарю!
уважаю первая цифра представляю класс
99,9
-100
такого ответа не было .чтоб минус .................
и что ж не хватило до ста .
)) Спасибо! Вас тоже с Праздниками!
у людей толь ко что было 100000 представляете
не представляю!...наверное обкурились!
но рад если есть такие ответы
))) рада за Вас!
есть и на 100000 представляете
да и так не плохо .улыбнитесь и с праздником вас.
Спасибо!Вам - всего доброго!
не вешать нос удачи и добра
50%
не парьтесь .все в переди .как поет боярский все пройдет
Спасибо за поддержку. Вам удачи
ну это супер класс самый высокий балл
Что-то проблем навалилось как никогда. Устала((( Но есть и приятные заботы - сын скоро женится. ))))
да это класс у меня сын два года женился и внучка уже полтора годика бегает.
А у меня пока нет внуков. Наверное, это так здорово?
внуки как отдушина готов отдать все за их смех .
Скорее бы и мне их завести)))
будет все и растут как бы быстро.и радуют .
Наши степи горят, некоторые села тоже и очень близко к моему городишке. Не знаю что за ночь будет. Ветер очень сильный, пожарники и волонтеры с трудом справляются.
Да вот. Каждую весну у нас горит степь, но нынче уж как то черезчур
Да, тем более у нас влажность воздуха очень низкая, все вспыхивает как порох. Не дай Бог где какая стекляшка лежит на траве - получается линза. Облаков мало солнце яркое и вот пожар.
Может завтра получше будет. Ветер вроде стихает и пожарки реже по улице носятся.
защиты вам здоровья всем родным.
у вас ниже всех .что так .
вы умница солнце солнце скоро будет
ну какая же я умница если у меня самый низкий показатель(((((
показатель низкий 1.и так у людей бывает.
все закрыто благодаря майл ру.
на шансоне не так выразился.пьяный бред нормально.
нормально не много не дотянули .
вот об этом могу безконечно .
следующий праздник до тяните
вопрос закрыт .спокойной ночки .
мне обида меня заблокировали на чате шансон.я уже ни чего не хочу.не справедливость