Александр Беспамятных

Пришли с Кореи запчасти для движка...плюсом контрабанда в виде кофе...с запиской не грубите... В гараже все переделали...что нам еще делать??? Или подайте ключик накидкой на 13...

Ответы
Иван Окладников

В ответ отправить пачку сигарет с запиской-Лучше выкурим трубку мира 🙂

Александр Беспамятных

Смешной ты...

Галина Шульга

Наверно ошиблись адресом...в технике полный профан

Александр Беспамятных

Никто об этом не подумал... Мыслите вы как то неординарно...

Галина Шульга

Это разве плохо или непозволительно...?

Дзен Буддист Федор

Нет у меня ключа.....нет и все тут.

Александр Беспамятных

Если нет ключа...значит будем вспоминать собтэковские времена...

Дзен Буддист Федор

А это какие? И как вообще можно о чем-нибудь говорить БЕЗ КЛЮЧА?

Александр Беспамятных

А без болта с гайкой...тем более... О чем мы вообще???

Дзен Буддист Федор

О слесарном деле....наверное.

Александр Беспамятных

Что об этом помню...в сабтековские времена падон крепили на краску...использовалась как прокладка... Развал схождения делалась с помощью проволоки... Да и вообще разбортовывать колесо грузовика... Не забудь в него вставить мантировку... Если хочешь жить...вот

Надежда Белевич

Я хочу подарить тебе ключ 22 на 24

Та
Ташка

Не грубить, как и предписано!)

Светлана Никоненко

Ещё заказывайте.

Александр Беспамятных

Дорогостоящее удовольствие...

Зинаида Стахиева

Что за ахинея ?

Александр Беспамятных

Слава богу что все отошли...

Тамара Боровская

🔧))))))

Александр Беспамятных

Осталось болты с гайками найти...