Юрий Онохов

Когда моя мама была жива и оставалась жить одна в деревне. . И после отъезда внучат ,гостивших почти все лето ей становилось грустно..... Как она мне выразилась;"Знаешь,Юрик ,как шумно и весело от детских голосов и тут разъехались все и от тишины..не уютно,тоскливо." Я пообещал маме .что буду писать письма часто. Я сдержал свое слово и через каждые 10дней отправлял письма. Скажу так,эти письма были ,как.ПИСЬМА -НОВЕЛЛЫ.. 20лет .как мамы уже нет.. Однажды сестра съездила в деревню и в комоде нашла стопку моих писем,перевязанных ленточкой...Я сестру спросил:"Ты их привезла?" Она ответила: "Нет.. ,я их. сожгла!!" Вот почему она так сделала? Мне до сих пор непонятно.

Ответы · страница 4
Да
Дарья

Действительно... понять трудно

Галина Локтева

И мне непонятно.Позавидовала?

Liza

А ответы мамы вы сохранили?

Юрий Онохов

Она присылала открытки с кратким ответом. Они у меня сохранены.

Liza

самое главное.

Ирина

спросите-а свои ты сожгла?

Svetlana

Чтоб не расстраивать Вас !

Иса Джи

... значит мути новую тему!

C18H25No(Hbr)

к вашей матери отправила

Вячеслав Чистяков

ЖЕСТЬ,Я БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ

Юрий Онохов

Потому что вы адекватный человек.

Вячеслав Чистяков

пережил и забудь как страшный сон

Юрий Онохов

Хорошо!

Лидия Остапенко

Необдуманно поступила!

Призрак

женщины любят сжигать..

Ва
Василиса

Ну она говорит на это?

Natali Shelkovica

она обзавидоввалась

Юрий Онохов

Да . Зря ,хуже только себе..

Natali Shelkovica

бывает

Valerii Gassii

\Сколько сестре лет?

Юрий Онохов

Valerii Gassii

Может она уже не понимала, что она делала, возраст...

Татьяна

Что-то нашло на неё..

Уральская Рябинушка

Ккая была бы память

Юрий Онохов

Ну что же теперь поделаешь....

Марго Беккер

ЗААВИСТЬ ОБЫЧНАЯ

Юрий Онохов

Вероятно вы правы.

Марго Беккер

да тоочно..зависть людей скоолько сгубила по доносам в своёё аремя???

Ел
Елена

Неправа сестра

Юлия Пак

Ревнивая дура.

Юрий Онохов

Вероятно. так ,Поскольку сестра ,как то сказала мне:" Когда маме будешь писать,то всегда передавай привет,от меня, а то я не очень люблю заниматься письмами."

Привет Из Алматы

А спросить её?

Юрий Онохов

Пробовал и ...ничего вразумительного...

Елена Кошкина

Не подумавши.