Дима Юнусов

Вопрос! А зачем мы пьём водку, зачем? Ответы принимаются любые.

Ответы · страница 12
Именно Та

Для изменения сознания

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чтобы стать свиньями)))

Дима Юнусов

А о чём? Пишите, мне очень интересно, и я не лгу.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С возрастом к спиртному относятся по-разному))

Дима Юнусов

Да, согласен. Я даже не знаю, что Вам ответить, потому, что это правда. Ведь алкоголь может быть и лекарством, кстати, как и опиум.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И результат после выпитого тоже....

Дима Юнусов

И опять правильно, как и после опиума. Могу сказать одно, это венутся к началу - зачем. Ответ - не пьянства ради, здоровья для.

Ел
Елена

Вообще не пью алкоголь

Дима Юнусов

И дай Вам БОГ, что бы и не возникло ни когда этого желания!!!!

Ел
Елена

Я с молоду не любила алкоголь, так что мне не грозит возникновение желания

Галина

Государство выручаем..

Дима Юнусов

Тоже вариант. Главное, что бы государство отвечало тем же, и не травило нас.

Дима Юнусов

Да не покупаю, но бывает и в дорогую палёнку засунут. То возьмёшь, хорошая, то не понятно.

Дима Юнусов

И это обидно. Ведь платишь то настоящими, и без обмана.

Кристинка Жан

...за стенами трезвости

Дима Юнусов

Да, ведь трезвость тоже не всегда хорошо. Человек должен периодически расслабляться, хотя бы за дружеским или семейным столом. Ну хотя бы, что бы не было инфаркта.

Кристинка Жан

ну если ее пить за стенами пьянства,то это уже хронический алкоголизм

Дима Юнусов

Согласен, но это целиком и полностью зависит от самого человека. Могу сказать одно - "люби, уважай себя".

Raf Kanyukaev

от страха перед жизнью

Дима Юнусов

То же вариант, а почему и нет.

Raf Kanyukaev

уверенные в себе, самодостаточные и целеустремленные люди редко прибегают к алкоголю и наркотикам

Людмила Канивец

Для настроения можно...

Дима Юнусов

Для настроения - поговорить!

Радость

Червячков прижигание))

Дима Юнусов

Тоже верно. Желудок лечим, кишечник очищаем.

Igor Fedaev

Потому что наркоманы !

Дима Юнусов

Ну нельзя водку запрещать, тогда и спирт и другие спиртные напитки. Ведь основное большинство её принимают. При любом застолье - это ритуал. Просточеловек должен следить за собой.

Igor Fedaev

А без водки слабо что ли празновать , обезательно мозги надо залить и творить разную дичь , весь разврат и безобразие по водке твориться , сколько горя она принесла, свиньям её надо выливать а не в себя вливать !

Дима Юнусов

А вот свиньям не надо. Не надо мясо портить. Да всё можно, можно и без водки, было бы желание.

Igor Fedaev

Ну значит в помойную яму , просто по себе знаю , выпил ещё охота а там понеслось искания приключений на жопу , то ли дело сейчас, вечером курнул косяк посидел подумал да спать завалился !)

Дима Юнусов

Я понял Вас. Спасибо, принято.

***

Не знаю, я не пью водку

***

Ага, вино могу сухое, пиво, водку нет

Дима Юнусов

Вы понимаете, водка - это общее понятие спиртнова. Хорошо, тогда это зачем?

***

А почему я не должна? Я живу так, как хочу. В кефире тоже спирт и в хлебе... Почему я должна жить так, как кто то решил? Это ведь моя жизнь, не того человека

Дима Юнусов

Чудно, хочу выпью, хочу нет, моё право!!! Это прекрасно.

***

А я должна жить по чьему то чужому хочу?

Дима Юнусов

Ни в коем случае, Будь те тем, кто Вы есть!!!

Лора Исаева

ПЬЮ ВОДУ РОДНИКОВУЮ !!!

Дима Юнусов

И правильно делаете! Желаю Вам, что бы не поменялось Ваше желание!!!

Alone In The Dark

Немного побыть собой))

Дима Юнусов

За ответ. Ну ведь по сути Вы правы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дезинфекция, раслабон

Дима Юнусов

Понял, принято, спасибо.😇👍

Роман Незнамов

За столом обычно пьем!

Дима Юнусов

Понял, спасибо, принято. Мы тоже. 😇 👍

Василий Бубновский

Потому, что она жидкая

Дима Юнусов

Прекрасный ответ, спасибо.

~L
~Eva Lansca~

Потому что её продают.

Богдан Бельский

Потому что вы алкашня

Богдан Бельский

Так я же написал ответ, мне повторить его?

Дима Юнусов

Тогда дай БОГ Вам ни когда не поднять стопку с водкой!!! Удачи и здоровья Вам!

Богдан Бельский

ООО, спасибо, я не пью и не хочу и Вам желаю того же.

Дима Юнусов

Да я тоже собственно не пью. Вопрос в принципе реторический. Интересно мнение людей на причину. На извечный вопрос - "кто виноват"?

Рокер Де Театрал

Так у себя и спросите.

Дима Юнусов

Ну у себя я спросил, мне интересно Ваше личное мнение.

Дима Юнусов

Прекрасно. Желаю Вам ни когда к ней и не прикасаться!!!

Ира Герасина

Муж говорит:"вкусная")

Дима Юнусов

Может быть, ведь на пример, водку кушают.

S Joy

Не пью такой алкоголь