Дима Юнусов

Вопрос! А зачем мы пьём водку, зачем? Ответы принимаются любые.

Ответы · страница 17
Vadim Mamaev

для запаха

Дима Юнусов

Вадим, а зачем этот запах?

Vadim Mamaev

а дури нам своей хватает

Дима Юнусов

Вот чего, чего, а вот здесь я на сто процентов согласен. Вадим, это Ваше фото?

Vadim Mamaev

да

Дима Юнусов

Прошу прощения, но что это означает, Ваш внешний вид?

Лоуренс Аравийский

Она жидкая

Я Счастливая

Душу лечим

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

для куражу

Ольга

За столом)

Дима Юнусов

Да на природе, да в хорошей и доброй компании, среди друзей, гду чувствуешь себя свободным.

Ольга

А мне коньячёк больше по душе))

Ольга

А мне коньячёк больше по душе))

Дима Юнусов

То же нормально, здесь на вкус, да и здоровье.

Николай Смирнов

Для кайфа.

Дима Юнусов

И это присутствует. Принято.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Алканафты

Оксана 🐉

За столом

Дима Юнусов

Нет, человек должен быть слегка загадкой.

Оксана 🐉

В расстегнутом виде тоже можно быть загадочным))

Дима Юнусов

Ну у женщин, это может и получается, а вот к мужчин думаю нет.

Оксана 🐉

Если уметь, то и у мужчин получается не хуже

Дима Юнусов

Может быть, но ведь это надо уметь. У женщин это по моему в крови.

Алёнушка_Обыкновенная

за столом

Дима Юнусов

Да ладно, Вы же Алёнушка, а это значит женщина.

Дима Юнусов

Ну я думаю, Вы же не разведчик. На склоко знаю женщин, а это моя жена, а у неё много подруг, она может говорить целый день.

Дима Юнусов

Это Вы меня не слышите. Могли сказать, у меня мужской характер.

Алёнушка_Обыкновенная

нет , у меня не мужской характер.. обычная женская застенчивость

Дима Юнусов

А очень компромиссный человек, я не могу обидеть человека даже словесно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не понять

Дима Юнусов

Ну это так кажется, вот ещё. Алкоголь всё таки слегка туманит мозг и расслабляет.

Digital Monster

Действительно зачем водка когда виски лучше

Дима Юнусов

Да и коньяк ни плохо. Да много есть хороших спиртных напитков. Да и чувствуешь после них себя прекрасно, развязывают язык, но в пределах разумного. Единственно, какую цель человек ставит перед собой, расслабится и отдохнуть или просто напится и забытся.

Digital Monster

хз я лично водку с 12 того года не пил даже не знаю есть ли сейчас хорошея

Дима Юнусов

Есть, но если не пьёте, то и не надо. Я Вас поддерживаю.

Natali Shelkovica

за шкафом

Natali Shelkovica

ясно

Дима Юнусов

Правильно - паинькой. Жена всё равно не верит, хотя ни каких даже близко причин не верить нет. Ну как, шофёр, и честный.

Natali Shelkovica

довел ты ее до ручки

Дима Юнусов

Ну это мнительность, даже в кино, водила, значит бабник. Ну а запах, это просто причина.

А. П.

Опьянеть.

Дима Юнусов

Ну а почему и нет. Хотя бы на время, что бы успокоится.

А. П.

Ну да, тяжкая беспросветная житуха.

Дима Юнусов

Ну почему же. Вы слышали такое - "болью делятся" То есть, выслушивая, Вы берёте часть боли на себя. Это осталось внутри Вас.

А. П.

Да какая там боль... Так, с жиру бесятся.

Дима Юнусов

Ну если только так думать.

Дамира Гайнетдинова

Да, зачем?

Дима Юнусов

Хороший вопрос. Ну скажем расслабится. Ваше мнение?

Дамира Гайнетдинова

Вообще не знаю. Она же на вкус противная, запах тоже, выпив, в эйфорию не впадают, только в забытие, после болит голова и тошнит. В чем прикол?

Дима Юнусов

Прикол в количестве принятого напитка.

Бе
Безилмэн.

Вкусно😋.

Дима Юнусов

Да, если в пределах разумного.

Дима Юнусов

Есть, если есть сила воли.

Антонелла Варкуселька

за столом

Дима Юнусов

Прекрасно, понял, спасибо, принято.

Весёлый Роджер

Вкусно же

Босяк

Снимаю ст

Босяк

Снимаю стрэс,пью от радости,встречаюсь с друзьями,поминаю родных и друзей,да масса поводов,водка открывает такие затаёные уголки нашего сознания что без пол литры и не разберёшься,и это правда,но это не говорит о том что пить надо каждый день,как лошадь вёдрами.

Дима Юнусов

Бывает, от проблем, забот и хлопот. Спасибо. Принято.

Iv
Ivanpetrov

Традиция

Дима Юнусов

Ну традиции откуда то берутся. Ну ведь не просто так люди стали в кого то верить, я не считаю людей глупцами.

Кто-То

вы зачем?