Дима Юнусов

Вопрос! А зачем мы пьём водку, зачем? Ответы принимаются любые.

Ответы · страница 5
Аркадий Чечулин

сЧас вОобще нЕ уПотребляю с 2014 г кАк пОмерла сУпруга вОт...

Дима Юнусов

Сочувствую Вам. Вы молодец, обычно впадают в депрессию. А лекарство от депрессии водка. Вы молодец.

Аркадий Чечулин

дЕпрессия дЛилась + - 06 гОда.сЧас зАшибись и бАбло сТало вОдиться

Дима Юнусов

Согласен, если её родимую употреблять без системно, это насос. Бабла не будет. Я на Вашей стороне.

Аркадий Чечулин

бУдь зДоров

Дима Юнусов

И Вам всего самого наилудшего!!!

Владимир Асиновский

Мы этим подымаем экономику страны ( покупая её в магазине)

Дима Юнусов

Ну тоже в общем то так. Налоги. Если её изготавливают, значит надо покупать.

Андрей Распопов

чтобы расслабиться и сказать то что думаешь на самом деле

Ол
Олеся

Получение быстрого счастья, в обмен на силу воли в итоге.

Дима Юнусов

Да дело Ваше. Не хотите и не надо. Я просто сказал своё мнение о русских людях.

Ол
Олеся

Все люди хорошие, просто многие начинают развивать не те качества в себе и идти не в ту сторону, кто-то вообще теряется, а кого-то поглощает навязанное поведение общества и его культура или ее отсутствие.

Дима Юнусов

Вы сейчас Олеся отмахнулись от сути вопроса. Я согласен, да, все люди хорошие. Тогда откуда появляются те, кто начинает ставить себя выше тех, с кем живёт. Ведь культура в обществе и заключается в концепции общежития - уважение. А об этом я говорил - честь, совесть и стыд. Куда они деваются?

Ол
Олеся

Они просто не воспитываются, общество учит людей быть профессионалами, быть людьми, прививать ценности, уважать старших никто не учит, быть женщиной или мужчиной тоже, всех под одну гребёнку, институт семьи вообще рухнул, все сожительствуют в лучшем случае. Отсутствие нравственности и морали, общество деградирует к сожалению.

Дима Юнусов

Наконец то!!! Вот и пришли, именно деградация. А что такое деградация? Это когда сознание, перестаёт получать инфу от над сознания и подпитыватся от под сознания. Олеся, как это сложно. Вы знаете, что в каждой нервной клетке, (каждой), человека, есть квантовый столбик?

Игорь

Эликсир мудрости и равновесия, главное понять дозировку

Дима Юнусов

Именно Игорь, именно!!! Принято.

Александр

так она жидкая и поэтому пьём.твердая будет будем грызть

Дима Юнусов

Ну здесь уже не наша вина. Её такой сделали. А если она есть, её надо употреблять.

Во
Воля

Потому что дурак при капитализме не остается бесхозным

Во
Воля

Индейцы в америке уже допились до резервации

Дима Юнусов

Совершенно верно. Всё таки алкоголь по разному влияет на состояние людей из разного климата. Я вот живу в Узбекистане. Я отлично знаю, что россиянин может выпить больше чем то же русский у нас.

Дима Юнусов

Абсолютно согласен, я то же мысленно с Вами!!!

Ол
Ольга

И я всё время людей спрашиваю - зачем ? Она же невкусная..

Дима Юнусов

Ну это для кого как, на вкус и цвет товарища нет.

Ол
Ольга

Это да...

Андрей Лави

Иногда за пивом, иногда за коньяком, тут как у кого...))))))

Дима Юнусов

Всё правильно, мы все разные и вкусы у нас разные.

Ворон

В основе алкоголизма, да и вообще выпивки, лежит страх.

Елена Данилова

Типа вместе ,типа объединение. Ну ты можешь и воду пить

Волчара

ну если копнуть глубоко - то нас заставляют это делать

Дима Юнусов

Согласен, но у нас есть право ограничивать её количество. Трудно, но можно.

Волчара

можно, я вообще перестал ее пить

Марина Олесина

От жизни отдохнуть перед новой схваткой с проблемами.

Натка М_Мак

От горя, для радости, для того, чтобы убить память и тп

Кирилл Морозов

Была б она твердая - грызли бы, а так - пить приходится.

Валерий Дягилев

Что бы мозги на время от проблем насущных отключить.

Дима Юнусов

Согласен, спасибо, принято.

Liên Xô

Как сказал колега по работе- он пьёт, чтоб согреться.

Дима Юнусов

Ну а почему и нет. Мёрзнет человек.

Viktor Piskov

Водку мы пьём для аппетита, а дурости своей хватает!

Дима Юнусов

Вот это точно. Понял, спасибо, принято.

* Александр Брагин *

То же самое, зачем мы курим и употребляем наркотики.

Вячеслав Семенов

Чтобы температура с наружи была одинаковой внутри