Дима Юнусов

Вопрос! А зачем мы пьём водку, зачем? Ответы принимаются любые.

Ответы · страница 7
Любочка Лунгу

Я например не пью водку, я люблю больше вино

Дима Юнусов

На вкус и цвет товарища нет.

Людмила Давыдова

обычно-за столом............хуже если за углом))

Дима Юнусов

Согласен, расслабится, может даже кого то простить, промочать, ведь за одним столом.

Людмила Давыдова

ну -это после третьей.а вот после пятой--всё всем припомнить)))

Дима Юнусов

За то, утром, голова болит, но на сердце легко - ВСЁ СКАЗАЛ!

Людмила Давыдова

наоборот.......голова болит потому что никак не вспомнить--кому что наговорил..................и не ждут ли уже у подъезда(((

Дима Юнусов

Да прекратите, а где же русское прощение? Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Так узнают правду!

Людмила Давыдова

скажешь правду-потеряешь дружбу))

Дима Юнусов

За то, в нетрезвом виде, поймут, простят, но, да, запомнят. За то, правда, и как бы это не было трудно, но это правда. А она дисциплинирует и сдерживает.

Андрій. Ми З України!

Для настроения, для отдыха и расслабления.

Дима Юнусов

Согласен. С хорошей закуской, в приятной компании, на природе. Чудесный отдых.

Со
Сором

Потому что Херсон снова дома🥴🖼

Дима Юнусов

Согласен, скажу больше, систематика начала появляться, как только человек вскрыл другого человека, и начал искать различие между белыми и чёрными, жёлтыми, коричневыми. С появлением малекулярной химии, появилось слово синтез. Так что классификация живых существ будет меняться.

Со
Сором

Будет меняться, какие бы сказки про науку ты ни сочинял)

Дима Юнусов

Сором, братка. Извени, ты мне не интересен. Ты просто НОЛЬ. Прости, но это факт, Скажу просто, даже энергия во вселенной физическая. Прости.

Со
Сором

Бог простит. Изучай матчасть, твои фантазии смешны

Дима Юнусов

Саром, вот видешь, и ты обиделся.

Ко
Константин

Водка наш враг и поэтому мы ее уничтожаем.

Ан
Анна

для танка не должно быть преград 😜

Ко
Константин

Вот поэтому и не могу заехать😂

Ко
Константин

Так как тут заедешь своих бы не перетоптать 😂

Ан
Анна

свои привычные должны быть 🤣их никакой танк не берёт 😎

Пётр Ермаков

Вы пьёте - а зачем, я не пью и нет вопроса....

Дима Юнусов

Зачем, я просто это знаю. Вы понимаете, человек, это ведь не просто слово, это ведь и предназначение, вопрос - А для чего?

Алекс Дол

Ясно! ГудБайден!

Алекс Дол

Всё Вовам!)

Алекс Дол

Я про Ленинцев!

Дима Юнусов

Кто это? Ну начал, так раз-вивай

Олег Чернов

Не зачем, а почему. Потому что она вкусная.

Олег Чернов

Ну, на самом деле не вкусная. Просто она помогает получить удовольствие. Не заморачиваться насущными проблемами, почувствовать радость, свободу, независимость... Правда только до окончания воздействия. Потом - расплата. Неизбежная ужасная расплата...

Kitsune

не пью, потому что не знаю для чего ее пить

Дима Юнусов

Дай Вам БОГ, и не знать этого ни когда!!! Удачи Вам во всём и всегда! Спасибо, принято.

Толян. V

ну ты дал...вы значит пьете, а мы отвечай 😝

Adeptus Vaasc

Водку пьём для запаха, дури своей хватает.

Надежда Борисова

Иногда,как антисептик против воспаления

Дима Юнусов

Да, для чего она и предназначена.

Надежда Борисова

Вы со мной согласны,я удивлена

Дима Юнусов

Почему? Ведь так и было, от обморожения, как с наружи, так и приёма во внутрь от простуды для согрева. И получается согревание за счёт растирания, и из нутри, гоняет кровь. Только нужно, что бы человек находился в тепле.

Владимир Зернов

А зачем нам Дума? Без поллитры не поймешь

Ва
Василиса

Есть ответ правдивый только вам зачем😄

Дима Юнусов

Знаю, воспитание силы воли. Кстати, через неё воспитывается и дух и духовность.

Ва
Василиса

Нет не только это научно объясняют почему ошибка в мысли, и ты пишешь это все перед сном. Шичко

Ва
Василиса

Геннадий Шичко почитайте, герой своего времени и советский учёный, открытия на счёт просонного сознания

Дима Юнусов

Спасибо, прочту и мы обсудим.

Ва
Василиса

Отлично

Ла
Ларифонда

Я её не пью. Мне плохо от неё становится́

Дима Юнусов

И дай Вам БОГ, огромного здоровья и удачи. Что бы ни когда не возникло желания, её принять!!!

Дмитрий

Обычно за столом, но бывает и на природе.

Дима Юнусов

Что одно, что другое уважаю. Расслабится с друзьями или в кругу семьи, это нормально, это правильно.

Fuad

чтобы забыться и вести себя по идиотски

Дима Юнусов

Да ладно, ну правда, глупость какая то.

Григорий

Для расслабления и ухода от реальности

Дима Юнусов

Ну обычно так поступают, когда кажется, что всё плохо. Но , понял, спасибо, принято.

Григорий

Ещё опьянение повышает болевой порог

Дима Юнусов

Если голова утром болит, это одно, а если поплакаться, то утром нормально. Пусть даже утром и голова побаливает, но груза безвыходности нет, появляются варианты.

Агнешка

Значит водка,как вариант

Дима Юнусов

Не водка. Как вариант, советы после разговора.

Ва
Валерий

пейте сами с волосами.я я хлебушка поем

Дима Юнусов

Приятного аппетита. Просто не чего сказать.

Сергей В

А пото м Ленинград стал или Петроград ?

Дима Юнусов

Ни чего страшного, просто поясните свой вопрос, мне тоже интересно. Пожалуйста.

Сергей В

задали вопрос почему Наполеон пошло на Москву а ненастолицу ?

Дима Юнусов

Понял, спасибо. Если можно, я отвечу завтра?

Дима Юнусов

То, что Вы знаете, это Вы знаете, я тоже хочу знать.

Сергей В

Москва сердце России ! С-Петербург столица стала столицей при Петре 1 Москва вернула статус столицы только в СССР

С. Н. Н. (Z)

водку не пью и сама удивляюсь...зачем?))

Дима Юнусов

Нет, ну правда, выпивать надо. Жизнь пресная. Ну просто возьмите поезд, встретились первый и последний раз.

С. Н. Н. (Z)

и что?..пить с попутчиком?))

Дима Юнусов

Ну почему, это просто пример. Пример освобождения ДУШИ.

С. Н. Н. (Z)

ну я не против выпивки...просто водку не люблю и не употребляю))

Дима Юнусов

Да и ради БОГА. Обычно выпивка с незнакомыми людьми расслабляет и освобождает душу. Разговор, который ни кого ни к чему не обязывает.

С. Н. Н. (Z)

это я знаю...не раз ездила в командировки поездом и постоянно разные попутчики, которым можешь легко о себе рассказать, зная, что скоро расстанемся и он всё забудет)

Дима Юнусов

Правильно, это даже проще, чем курортный роман.