Пловец Новочеркасск

Вам красавицы, полезно смешиваться с толпой. Почаще выходите из дому, хоть и без определенной цели! Чтобы поймать одну овцу, волчица гоняется за несколькими. Орел налетает разом на стаю птиц. Пусть и хорошенькая женщина выставляет себя на показ, быть может, из многих она увлечет хоть одного! Всюду она должна стараться нравится и все мысли посвящать заботе о привлечении большого числа поклонников. Везде решающее значение имеет случай, поэтому у тебя всегда должна быть закинута удочка????

Ответы · страница 3
Аркадий

Аро животных не верно.

Акрон Акронисов

Эка тебя разбирает...

Акрон Акронисов

Да, не шуточно тебя твой ум ...

Lady Winter 🇷🇺

Нифига себе совет))))

Пловец Новочеркасск

Если много так и зачем Вам все объяснять ...

Lady Winter 🇷🇺

И я об этом. Сразу же сказала, что не всем это нужно.)

Пловец Новочеркасск

Оставим... Дайте гусыням спустить на мне пар

Lady Winter 🇷🇺

)) что, одолевают?)))) ох смелый вы человек..

Пловец Новочеркасск

Спасибо... Для остроты ощущения фото поставили бы своё

Амазонка Элизонка)

класс!)в столовой?))

Амазонка Элизонка)

да вот научите)

Пловец Новочеркасск

Вы сами приме привели... Наживка из еды в столовой... Одна уже есть

Амазонка Элизонка)

да чет все молодые бегают)))

Амазонка Элизонка)

на неделю?

Евгения

А если уже не надо?)

Пловец Новочеркасск

Уверен Ваша удочка всегда наготове, даже если и не надо

Надежда Генералова

А если на живца.

Пловец Новочеркасск

Железо не люблю, торамвай милее

Надежда Генералова

Конечно. и интереснее.Я время от времени на автобусе езжу,чтобы людей увидеть.

Надежда Генералова

Вполне.В авто тебя поклонники не увидят и поклоняться не смогут.

Надежда Генералова

И про себя тоже.Сейчас правда штабелями не складываются,у кого радикулит,у кого зрение подводит,но их предостаточно.(Шучу)

Пловец Новочеркасск

И я рад приятному знакомству

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что за ересь?))

Я Я

Лиса, наверное этот Сергей - депутат! С ним спорить, всё равно что в песок пИсать! Не спорь! Он себя считает правым по умолчанию! Да ещё и хамит даме! Точно, из ЛДПР! Я то знаю, что не обязательно козырять Овидием (я тоже кстати , не помню подобное высказывание!), что бы самоутвердиться! Тебе же это не понадобилось!

Пловец Новочеркасск

Подтянулись тролли Московские , Али Питерские

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да нужны Вы троллям,унылый копипастер) для ЛДПР у него пороху маловато, ЯЯ)))

Пловец Новочеркасск

Все упыри надоели нытьем.... Удачи Вам

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И пунктуацию в русском языке тоже не мешало бы Вам подучить

Галина

Это откуда?

Пловец Новочеркасск

Старик Овидий наставляет нас

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, нафиг?

Пловец Новочеркасск

Да уж и зачем, сразу к реке Стикс

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И чем достопримечательна река?

Пловец Новочеркасск

Да ладно Вам , мне уж и неудобно...