Вячеслав Семёнычев

приезжайте к нам село---?

Ответы
Ход Конем.

И что там у вам есть? Не представляю теперешней деревенской жизни...

Ruslan Joe

тогда поменяйте сферу дейтельности

Вячеслав Семёнычев

яж работяга-везде могу картофель посадить-магу грядку вскопать-под помидорчики---шучу с железяками работаю

Ход Конем.

Классно! Завидую.А я безрукая совсем...

Вячеслав Семёнычев

Невстились -увы-аяй-наверняка -верно это

Ход Конем.

Не поняла...

Нина Макар

Как называется село, в котором надо искать Вячеслава Семёнычева?

Нина Макар

Ничего себе село... В Ульяновске служил мой брат морским пехотинцем.

Вячеслав Семёнычев

да ест така брикада-часть-эвокуировали из БД

Нина Макар

Это было давно... Я ехала в рейсовом автобусе и случайно встретила его сослуживца. Он рассказал мне, что брат попал на "губу" за то, что заснул у знамени на посту. Я написала ему письмо: " Что ж ты брат?..."Он был удивлён. Откуда? Говорит никому об этом не писал. Вот ведь его величество случай... Нет тайны, которая не стала бы явью.

Вячеслав Семёнычев

всем изветсно что нужно пущай и парни служат--нетац богУльновсие понадобятся

Вячеслав Семёнычев

чёйто я наговорил -лишку небось---но защита ешли что зови---

Нина Макар

Всё хорошо.Благодарю, Вячеслав Семёнович.

Александра Куценко

а стоит ли менять шило на мыло

Вячеслав Семёнычев

Ваша стопудова пожинее--там и огуры из сплёва родят

Александра Куценко

у нас в казахстане здорово

Вячеслав Семёнычев

надеюсь--хоть казахи --нож в спину не засадят---да -зазря СССР-был надысь

Anna Anna

И ,что там у вас интересного?

Вячеслав Семёнычев

клуб из кирпича-парни девки

Лариса... ...

Пора картошку сажать?))))

Вячеслав Семёнычев

Снег несошёл-ещё --кафехи открыты-и семена съели

Ветта Свистиль

как только так сразу

Сергей Волков

у нас сено и гумно

Вячеслав Семёнычев

можно и покурить на сене-если отваги хватит

Лю
Людмила

Вы это серьезно?!

Лю
Людмила

И только - то? Где мысль своя?

Елена Смольянинова

К нам это куда?

Елена Смольянинова

А что там у вас есть хорошего? Это какая область?

Вячеслав Семёнычев

Чи вот закой фиг---я штаты в америке знаю ---чи украинские тож волости или литовсо-латвийски----чёйто Ульяновск никто не слышал?

Марина Прокопенко

Адрес давайте

Марина Прокопенко

Ну тогда не приглашайте кого попало;)

Nataliia Khalilova

s udovoljstviem...

Вячеслав Семёнычев

ЕШ маваши гири-нет удовольствий-клуб--кина некажет-бильярдполомали----

Ольга Емельянцева

это где

Жгучая Крапива

зачем?

Ol
Olga

Куда

Вячеслав Семёнычев

так кафехи----можно и с работой приезжать--

Вячеслав Семёнычев

два дня прокормлю-необижу-искать нужно---

Вячеслав Семёнычев

я подоброму отношусьбратикам -сёсрам к

Вячеслав Семёнычев

если чё-Ульяновск-Аблукова !7-45

Ol
Olga

надо записать в зап книжку

Вячеслав Семёнычев

Яж не в бегах--в Одноклсники войди в Майл

H.
Helga .

Едем

Реонатта Захарова

где

Реонатта Захарова

Я за Российский народ, который начнет понимать, что он выше американцев

Вячеслав Семёнычев

бл до всех допёрло----Россия никогда-нискем-невоюет----все

Реонатта Захарова

Я когда то сказала Богу:Я знаю русский народ, как он может спиться, так может и возрадиться. наш народ воспрянет, это сильный народи никому не удасться его уничтожить

Вячеслав Семёнычев

вас иль тебя за прорицательницу-принять можно----не народ а вера Русскаяона тихая-всех мы одабриваем---в обиду недаёмммм--

Реонатта Захарова

Я россиянка, у меня отец погиб под Орлом, куча писем у мамы о его патриотизме.