Со
Сором

Русня подтирает доказательства своих преступлений)))))) Орки почему-то на публику не гордятся своим фашиzмом😆🖼

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Многозначительная картинка. Суть вопроса в верхней или в нижней ее части?

Со
Сором

Суть в трусливом затирании доказательств преступлений российского народа в Украине чтобы избежать наказания на трибунале

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ютуб - российский ресурс?

Со
Сором

Украинцы воюют против нации дегенератов..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нация дегенератов воюет против самих себя?!! И это правильно. Воюйте. Кстати, чего прячешься по заграницам?

Со
Сором

🖼в этом с тобой согласен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, да, да))) Картинки - самое весомое доказательство))) Дегенерат, как он есть 🤣🤣🤣

Со
Сором

Самое весомое доказательство - драп русни из Херсона, харьковской, киевской, черниговской, сумской, полтавской, одесской, части луганской областей. Армия России способна воевать только с безоружными ТЭЦ, детьми, женщинами и стариками

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы ж не такие ебанаты, как вы, трупами хвалиться 🤷‍♀️

Со
Сором

Ты поплавилась? Вчитайся, дегенератка брехливая)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты даже не можешь уточнить где именно я соврала 🤕выздоравливай 🍏😉

Со
Сором

Я уточнил. Мозги я тебе подарить не могу, у меня всего один мозг

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а чё не пользуешься им? 🧐

Со
Сором

Тебе показалось, ты ведь не знаешь как это)

Бибизянин

шизоид ты 😂