Станислава Левицкая

Отстаньте уже все от Ротару!!Везде опять только о ней говорят.Кому она лично сделала что то плохое??Правильно когда то сказал герой,которого играл Абдулов-"Страна непуганых идиотов!"

Ответы
Ιακώβ

Когда эта кляча- Сонька ротару набравшись наглости и окончательно отрешившись от всего человеческого припрётся в Россию на заработки, то надо передать ей на сцену список и фото убитых детей и стариков Донбасса...
И заставить поставить автограф.
На каждой фотке! 😠
А что касается топикстартерши станиславы - то она точно, вполне соответствует определению Абдулова!

Станислава Левицкая

Не вам определять кто я и оскорблять!!И при чем здесь убитые дети Донбасса?Не было бы там российских военных-не было би и столько жертв!!

Ιακώβ

Не было бы там хохлятских военных, то вообще жертв не было бы никаких.
А тебе, хохлушка с кастрюлей головного мозга, не следует рассуждать о том, о чём имеешь представление только из передач бандер-тв.

Станислава Левицкая

Я живу в россии..так что не нужно меня оскорблять

Ιακώβ

Живёшь в России, а название страны пишешь с маленькой буквы. Живёшь в России, а рассуждалки как у кастрюлеголовой с полным майдауном головного мозга. Так что ещё вопрос, в какой России ты живёшь. Поэтому и мои слова тебе - вполне тобой заслужены.

Станислава Левицкая

Да мне все равно..имею свое мнение и буду иметь!!

Ιακώβ

Да имей, имей. Как хорошо, что от мнения такой дуры ровно ничего не зависит! Хоть заимейся - всем похеру! 😁

Станислава Левицкая

Грубость-это показатель воспитания человека.Вы плохо воспитаны,сударь!!

Юрий Котляров

А кто пристаёт к этой креативной хохлушке ? Она сама ( в порыве гнева ) всем объявила, что никогда (!) не приедет в страну -- агрессора. А теперь-то что прётся, деньги кончились ? Притом, она не одинока в таких финтах: так делали и прибалты, и грузины и др. мАленькие, но гордые нации ...

Валерий Иванчик

эти крайности нужны опять таки для одного- попытка направить негатив,скопившийся у народа на что то другое от правительственных бездарей,ведущих антинародную и вредную деятельность.

Виктор Маркин

шлюха она. а тебе надо хоть маленько быть патриотом своей страны. или ты незнаеш нихрена о ней кроме песен. мне песни тоже нравятся некоторые.😡

Станислава Левицкая

Во первых-вы не имеете права так ее называть!Во вторых-патриотизм,это не плевки в сторону других людей.В третьих-не слушайте наши помойные СМИ и вам будет приятнее жить и не плеваться желчью!!

Виктор Маркин

я её лично слушал. софочка софочка-тьфу мать её. ш.......а. пока.

Николай Шляхов

Верно, Витя! Есть у неё красивые песни, но ей эти песни для неё покупали её продюссеры! А сама возомнила себя выше всех, как и Пугачёва!

Владимир Шибнев

Кому-то, наверное, и сделала. Просто мы об этом не знаем. Только вот уделять внимания ей столько не надо, она того не стоит

Пошли они ВСЕ , грёбаные прибалты-русофобы, в свою Гейропу во главе с Ветлицкой...... Вы лично, по их словам - мрази......

Станислава Левицкая

Таковой себя не считаю!!

А вот ОНИ считают ..... А теперь приезжают на заработки ......

Миша Чернов

ну да...только это слова не героя Абдулова! Если она принципиальная- пусть до конца будет принципиальной

Stormbringer

Ну так приятно же обгадить более успешного и талантливого человека ... суть плебеев .

Станислава Левицкая

Как Вы правы!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Она получает то что заслужила !!! Ибо сказано ДВУМ БОГАМ СЛУЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ☝️😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как и хорошего тоже . . . Если про неё не говорить, то скоро её и не вспомнят . . .

Станислава Левицкая

Вспомнят..ее творчество знают многие.Она такая же легенда как Алка

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тогда ей (как, впрочем, и Вам) и переживать не о чем . . .

Владимир Лунев

Я бы на ее месте сидел тихо и наслаждался жизнью.Зачем ей лишние проблемы?

Юрий

Это как обосрать соседей а потом пойти к ним в гости .дайте денег в займы

Станислава Левицкая

Странное сравнение.Вы сами слышали ее гадости про Россию?

Юрий

В интернете гляньте

Станислава Левицкая

Интернет ,как и ТВ врет и не краснеет!!

Юрий

Тогда больше ничего сказать не могу

//
/Светозар /

Да мне вообще по барабану до неё, я даже не знаю за что зляться на неё

Станислава Левицкая

Зомбированные СМИ люди..что услышат по ящику или в компе..то и говорят

Юлия Пак

Что вы! Мне тут два дня доказывают величие страны и ее народа.

Улугбек

Ротару - гениальная певица! Причём же тут ИДИОТЫ???

Станислава Левицкая

Так хотят запретить ей концерты!!Вот потому и идиоты!

Улугбек

Хи-хи-хи!!! Разве можно запретить петь птице утренней???

World See

ну и в расее она не нужна,идиотов своих хватает!

Неголубой Огонёк

пущай поёт честно - под минус а не под плюс

Иван Иванович

Да и ладно. Кто же против. Пусть себе поет.

Граф Д’ Артуа )

да прыгай же ты в воду😆😆😆

Станислава Левицкая

А мне не зачем!Я адекватный человек,чего не скажешь об основной массе живущих а нашей стране!!!

Станислава Левицкая

Вот вот...

***Kym***

Видимо что то упустил ..и что говорят?

Станислава Левицкая

Не пускать!!Не приветствовать!Запретить !И т.д..

***Kym***

Ей бы определиться ..