Горец

Каких самых наибольших высот достиг кто-нибудь из Ваших одноклассников, приятелей?

Ответы
Марина

Их много,Один депутат,двое в аппарате президента по экономическим вопросам,один владелец израильской клинике в Хайфе,Успешный брокер в Нью-Йорке,пару человек директора холдингов,девочки одна успешный адвокат,федеральный судья-вторая,третья жена владельца сети отелей в Турции.даже есть герой России,и я скромный врач кардиолог(защитившая докторскую в прошлом году)

Анжела Никулина

Про всех не знаю. Класс не дружный и ни разу за много лет не встречались. Но года 4 назад встретила своего одноклассника, бывшего махрового двоечника и заморыша, с которым сидели за одной партой. Здоровый красивый мужик, ворочает крупным бизнесом. Абсолютно другой человек, уверенный в себе, умный, все у него хорошо.

Де
Дед'уктор

Из пяти "краснодипломников". Один стал протоиереем, второй - доцент в институте, третий - ген.директор цементного завода. Остальные все пониже и так себе. Ну, мажоры - одноклассники и одногруппники, они и раньше, и сейчас живут лучше всех. Спрашиваешь их "где работаешь?". Они отвечают : " Дааа, в одной фирме.."

Валентина Резцова

МОЙ ОДНОКЛАССНИК СТАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ МИНИСТРА ЯДЕРНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ УКРАИНЫ..ВО КАК..ЕЩЁ ОДИН -В СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ АВТОВАЗА..ЕЩЁ ОДИН РЕЖИССЁР..ДВА ПОЛКОВНИКА ВОЕВАЛИ В 3 ВОЙНАХ..ОДИН КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ..ОДИН ПИСАТЕЛЬ..ЕЩЁ ОДИН-ЧЕМПИОН МИРА ПО ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ..И МНОГО МНОГО ДРУГИХ ЗАСЛУГ!!!ВСЕ ТАЛАНТЫ!!!

Ke
Keeper

Заурядные они какие-то все: один - директор таксопарка на Севере, другая - директриса средней школы на Юге, третья - разведённая жена американского бизнесмена в Хьюстоне (с сыном от первого - русского - мужа), четвёртый - сотрудник представительства "Сургутнефтегаза" в Москве... Скучно, господа!

Елена

Мальчишки почти все в военные училища поступили, девочки институты закончили. Всех жизнь раскидала. Никто не спился, самоубийством жизнь не закончил. Кто в депутатах у нас в городе, кто на руководящих должностях на нашем предприятии , а оно не малое....

Лариса Белякова

я пришла как то на 30-ти летие окончания школы....и была разочарована....настолько я от них всех оторвалась вперед и поговорить то не о чем....такое впечатление, что это не могли быть мои одноклассники...больше не хожу....

Горец

А я вообще не хожу

Гриша

"высот" - это материальное благосостояние или знания...один мой друг - профессор математики с мировым именем....другой - поэт, выпустивший несколько сборников... друзей - миллионеров нет...)))))

Горец

Сборники то каким тиражом?

Елена Данилова

Ну саня новин, с Евгением мироновым играет в фильме "время первых". Сегодня по телеку показывали. Ну ещё в каких то с ним фильмах. Сашка пупышев (Югорскмй), серебряный голос, в песнярах пел.

Сауле Муканова

В медицине доктор меднаук профессор своя клиника Один из высших чинов безопасности заслуженные деятели науки образования сцены Широко известные в узком кругу поэты Во власти мало кто

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой одноклассник - самый молодой в истории Массачусетского технологического института профессор, он стал им в 28 лет. А мой дядя - четрехкратный ЧМ по гиревому спорту среди ветеранов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( эх, Вы... про это раньше так писали, - но лет 10 назад в "Вестнике Лермонтовского дома" уже опубликовали опровержение - Франция.

Горец

Чтобы так чувствовать как он надо быть из горных кланов!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А во Франции, видимо, гор теперь нет? В Шотландии они как-то помельче французских будут.

Горец

Во Франции нет горных кланов! А они не зависят от размера гор!

Снежана

Вот горца за живое задело)....

Света В Конце Тоннеля

Член национальной команды сборной России, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, призёр Кубка мира, участница чемпионата мира, семикратная чемпионка России.

Горец

А Вы стало быть кто

Света В Конце Тоннеля

А я всего лишь главбух

Горец

В банке?

Zhivago Alecander

один начальник сахалинского морского пароходства.другой хозяин металлургического комбината и японского ресторана напротив Одесского оперного театра третий в Австралии

Горец

А ВЫ?

Zhivago Alecander

просто начальник коммерческой службы компании Шелл в Лондоне

Горец

Вот ведь

Татев

Я особенно рада за одного парня, он занимается пошивом сумок из натуральной кожи, интересное дело, он в этом развивается. Хотя по образованию военный, но начал свое дело

Анатолий

"...Иных уж нет, а те - уже далече"... Есть и генералы, есть и крупные промышленники, есть и мэры-замы-мэров (небольших городов)... И всё равно - они со мной знаются...а что?

Акира Куросава

Припоминаю немало идущих по головам. Двое - театральные режиссеры Все остальные доктора неизвестных никому наук. Сам я уже как и они - профессор не известно чего.

Николай Каляев

один -МИД ! другой - чего то связано с наукой во Франции, несколько имеют своё производство, у нескольких свои магазины, лично я на инвалидности, строю себе дачу

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Трое - ректоры университетов, несколько докторов различных наук, кандидаты и пр. Лично я достиг "Спрашивалки" и "Обсуждайки", не всем же быть учёными! 😱

Светлана Бартюк

Врач гинеколог,хозяйка сети самых больших магазинов в городе,судья,начальник завода,начаьник судебных приставов,а о многих я просто ничего не знаю.

Вл
Владимир

У одноклассницы первый муж тренер, второй профессор, третий главный прокурор, ну а сейчас наверное замужем за каким-либо президентом.