Павел

А как это рыба об лёд?😂

Ответы · страница 2
Надежда Брежнева

когда человек что-то хочет сделать .а у него ничего не получается .это называется .бьется как рыба об лед .

Алла Гордеева

Это когда в воде не хватает кислорода, рыба старается подняться наверх, чтобы пополнить его запас

S`
S````

Это так же как и в Христианстве " Научи дурака молится - весь лоб расшибет")) Бесполезно Значит ..)

Наталья

Ну например когда рыба подо льдом задыхается в морозы,она ищет глоток воздуха и бьется об лед

Марина Овчарова

когда тебя не понимают или не хотят понять а ты стучишь и не отворяют или не хотят открыть

Искорка

Это когда её поймали, из проруби и положили на снег и она своим хвостиком как бы бьется..

Павел

Бедненькая)

Павел

Как это?

Павел

А! Упустили))))

Павел

Эх........😊

Armen Avanesov

Наденьте пакет себе на голову,попросите завязать за спиной руки -легко поймете,как это

Наталья Огневая

2 варианта. Вытащили из лунки и на лед. Или выплыла рыба из глубины, а там лед, лунки нет.

Татьяна Горелова

Идешь на замерзший пруд, берёшь селедку за хвост и фигачишь её об лед! Вот как-то так!

Павел

А вдруг не так?😕😊

Татьяна Горелова

Можешь попробовать держать ее за голову

Павел

Ну вот! А если не получится?😕

Татьяна Горелова

Возьми её уже за что-нибудь и ё -ни хорошенько!

Павел

Ох ёх😕😊

Oleg Selkovski

Смотрится прикольно, бьётся об лёд, а сказать ничего не может. Так у некоторых людей.

Alla

а так - выпрыгнуть из воды успела а запрыгнуть нет. всё, замёрз водоём. и...рыба об лёд

Майя Петрова

Бьётся, как рыба об лёд - то есть напрасно: льда ей не проломить и в воду не попасть...

Татьяна Селютина

А это когда видишь воду (подо льдом), а плыть нельзя...очень хочется ,трудишься,а......

Галина

бьётся об лед, когда вытащат из лунки, снимут с крючка и бросят бедную на лед.....

Людмила Матусяк

Это поймут рыбаки, которые ходят на зимнюю рыбалку, и бросают свой улов на лед.

Татьяна Саламатова

а вот добиваешься чего то выбиваешься из сил а результат может быть + а может --

Татьяна Краснюк(Комарова)

На рыбалку надо сходить и увидеть своими глазами ! Называется -,, без толка,,

Wind Shtorm

Во время в свою среду возвращаться надо, либо приспособиться там где есть

Галина Татаринова

А это, когда вобла пересохла, а на зимней рыбалке закусить больше нечем....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хочется воздуха глотнуть, а там....там лёд)))) вот и...ба-бах 💥 😂 ))))))))))))))))

Павел

Ничё не понял....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На оригинал взглянула. 😉

Павел

И чё там?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы,Павел, с улыбкой.

Павел

😃